Юмор

А когда к вам приходит вдохновение....вы что делаете?:-))

Пишу вот такие пошловатые юморески...:)) )
ПРОВОДНИК.
Ты встретил меня,
Как всегда, на перроне.
И поезд увёз нас
В купейном вагоне.
Мы нежно друг друга
Ласкали губами,
Любили так жарко,
И пили глотками.
Нам поезд, шутя,
Помогая толчками,
Подсказывал такт
И дымил облачками.
Ты, милый, как лев,
Был во мне вновь и вновь.. .
Такая вот страсть -
"Поездная" любовь...
Любовь Чернышова
Лучший ответ
Темиртасова Айгерим :)))))))))) молодец, что находишь применение вдохновению!!!!:))))))
Приветик, родная!!!!
Антонина Долинская А чего глядеть в окошко?
Там - зеленая тоска!
Но боюсь, что ждут носилки,
Ненасытного дружка!
напиваемся и вытворяем
Dashenka ...
я поворачиваюсь к нему лицом! )))
Оксана Ким
Azhara Amanbayeva да ты что!!!!))))))))
Стихи пишу. И мемуры про свою жизнь...
Bashim Shyhyyew
Темиртасова Айгерим потомкам интересно....я бы с удовольствием почитала, что мама написала...но она не успела....так что успевайте!!!!
:-) (*_*) тоже присоединяюсь к словам Инны, это необходимо нашим потомкам... :-)
Bashim Shyhyyew Спасибо, девочки! Инночка, сочувствую про маму... Сейчас с интересом читаю папкины записи...,а дед как писал! четыре тома жизни нашей семеной в стихах! И родословная дедом "раскопана" аж до 1826 года! Поэтому и взялась сама за мемуары... надеюсь, что почитают потомки мои, о жизни прапрапра....бабушки. Есть. что вспомнить и написать... жизнь интересная...
Кушаю и кушаю, потом снова провдохновлюсь и опять начинаю кушать.... шоколадки
Я тогда пишу стихи
Про ха-ха и про хи-хи!
Бью в большой армейский барабан.. . ))))
Олег Щигорец
Готовлю.. . Вот сейчас ни с того, ни с сего муза залетела и заставила меня побежать на кухню, почистить картошки и пожарить её с лучком и с яйцом... Потом вместе покушали)))))
Эксперементирую!!!))) И выглядит это примерно так:

Приходит жена лейтенанта автомобилиста к мужу и рассказывает:
- Вот у Людки муж десантник, так он её на руках вытянутых над балконом
держит и трахает - РОМАНТИКА!
- У Светки муж моряк, он набирает в ванну воды с морской солью, одевает
тельник, берёт бинокль и давай её трахать - РОМАНТИКА!
- А ты что можешь предложить?
Летёха подумал, говорит - значит Романтика нужна, ну ладно.. .
Даёт ей в обе руки по зеркальцу, нагибает раком, сам отходит чуть назад,
снимает штаны и говорит:
- НУ ДАВАЙ, СДАВАЙ ПОНЕМНОГУ НАЗАД, ПО ЗЕРКАЛАМ.. . ПО ЗЕРКАЛАМ
ОРИЕНТИРУЙСЯ!! !
Ничего, что бы не спугнуть)))
Юля Чикова
тащусь
мож не нада?
Vyacheslav Grigorovich
Иду стирать носки.
Денис Ширяев
Изобретаю.
Ирина Зубарь
Что-нибудь сочиняю. У меня неплохо получается сокращать чужие пьесы для исполнения в народном театре. Правда сейчас на это не хватает времени и сил, ну и вдохновения ...
Пытаюсь дописать рецензии, стихи и роман:)))))))))))))!!!
Дышу полной грудью!
Делаю близким праздник!!!)))
Рисую, пою (с моим то голосом)) , пытаюсь организовать мысль в нечто материальное
Inna Burova
вдыхаю!