Юмор
ежели ВДОХНУ, дак вдохновение придет?)))
Ага. Тока не выдыхай. Уйдёт нафиг.
Если вдохнуть пары спирта, а лучше его самого глотнуть ...то накроет вдохновением
Сматри... Не забудь выдахнуть абратно.. ) Зачем тебе стока вдохновения??)))
Только бы от радости в зобу дыхание не спёрло...
И аппетит придёт, если запах с кухни вдохнёшь
Рецепт:
1. Поставь бочку под яблоню
2. Налей в нее воды
3. Залезь в бочку с водой
4. ЖДИ
1. Поставь бочку под яблоню
2. Налей в нее воды
3. Залезь в бочку с водой
4. ЖДИ
На ВДНХ вдохни для вдохновленья,
Найди колхозницу с серпом,
Сам запасись ты молотком -
И стой на зависть всем врагам и нам на удивленье!
Найди колхозницу с серпом,
Сам запасись ты молотком -
Придёт, хлавное потом его выдохни тем же местом, а то конфуз получится!!!!
тогда вдыхай ..чувства не обманывают
ты главное выдыхай... ато ек тебя прибило....
вдохните глубже .вы взволнованы
Может придет, а может ...сДОХнешь. Смотря как и что вдохнуть!:))
Из этого может получитьс только ПШИК!
Смотря что вдохнешь =)
у кого как - у кого через нос, у кого через %опу)))))
Не забудь выдохнуть, а потом еще 2раза вдохнуть.
Придет несомненно, только надо быть поаккуратнее и смотреть, куда садишься!

маловероятно. смотря что вдохнешь. а то и глюки придти могут.
а лучше попроси, чтобы тебя ударили яблоком по голове, или на худой конец грушей...
Конечно. Вопрос только :Кому?
Придёт, если вдохнёшь то, что для вдохновения сплошное отдохновение !
С вдохновением сложности... я тут и вдыхаю и выдыхаю, а вдохновения трудиться как не было, так и нет
Вон сколько ВДОХОВ, и все про ЭТО!
# Вдохновение "эго" - мираж, жизнь его быстро разочаровывает. (Денисенко Олег)
# Вдохновение - как первая любовь, когда сердце громко стучит в предчувствии удивительных встреч, невообразимо прекрасных глаз, улыбок и недомолвок. (Константин Георгиевич Паустовский)
# Вдохновение - предтеча озарения. (Илья Шевелев)
# Вдохновение - синоним неудержимого желания. (Александр Красный)
# Вдохновение - это не селедка, которую можно засолить на многие годы. (Иоганн Вольфганг Гёте)
# Вдохновение - это строгое рабочее состояние человека. (Константин Георгиевич Паустовский)
# Вдохновение без идеи подобно влюблённому кастрату. (Владимир Бирашевич (Falcon))
# Вдохновение входит в нас как сияющее летнее утро, только что сбросившее туманы тихой ночи, забрызганное росой, с зарослями влажной листвы. (Константин Георгиевич Паустовский)
# Вдохновение вызывается видом моря, любовью женщины. (Гюстав Флобер)
# Вдохновение не терпит суеты, но и впрок не засолишь. (Владимир Бирашевич (Falcon))
# Вдохновение приходит только во время работы. (Габриэль Гарсия Маркеса)
# Вдохновение рождается только от труда. (П. И. Чайковский)
# Вдохновение сегодняшнего дня - это позор завтрашнего. (Элберт Г. Хаббард)
# Вдохновение является лишь по праздникам. Поэтому нужен какой-то более доступный, протоптанный путь, которым владел бы актёр, а не такой, который владел бы актёром, как это делает путь чувства. Таким путем, которым может легче всего овладеть актёр и который он может зафиксировать, является линия физических действий. Когда эти физические действия ясно определяются, актёру останется только физически выполнять их. (Заметьте, я говорю – физически выполнять, а не пережить, потому что при правильном физическом действии переживание родится само собой. Если же идти обратным путем и начать думать о чувстве и выжимать его из себя, то сейчас же случится вывих от насилия, переживание превратится в актёрское, а действие выродится в наигрыш) . (Константин Станиславский)
# Вдохновение – не халява, а награда. (Ольга Муравьева)
# Вдохновению не вредит страдание, но его убивают мелкие заботы. (В. Крачковский)
Только не выдыхай!
Я твой выдох почувствовал.
Ко мне вдохновение пришло!
Спасибо!
Ко мне вдохновение пришло!
Спасибо!
Наоборот выдохнется. Чтобы пришло вдохновение, нужно лечь спать и не храпеть. Кому-то таблица Менделеева приснилась, кому-то формула бензола.. . Науке не известны факты вдохновения яростно вдыхающим, только случаи, когда, поперхнувшись при глубоком вдохе, люди давились...
приход прийдет, но не тебе.
Только водку Абсалют не вдыхай, второе дыхание откроется, а вдохновение не придет.
вдохновение таким способом не приходит ))) к сожалению
смотря что вдыхать будешь.... гашишь, анаша...
Оно как придёт, так и уйдёт. Правда, смотря чего и сколько вдохнуть....
Да, если дух из других мест не попрет.
лучше выдохни, быстрее придёт))
Смотря ЧТО, ГДЕ, КОГДА и С КЕМ вдохнуть
А как только выдохну, то сразу же уйдёт... (а ещё виагру попробуй... тож вдохновения...)
если ты этого не сделаешь то тогда вы врядли и ходить сможете так что занимайтесь этим постоянно....
точно
дыши больше