Страшное это дело я тебе скажу... бритье ...Бывает.. встанешь утром... Ну и рожа!!!! Глаза махонькие, щелками.. как у друга степей, калмыка... Из ноздрей волоса лезут.. Щетина.. клочками... Да и на голове господи прости... такое.. что если, кто увидит.. то.. . заикой остатнюю жисть и проживет.. .
Ну это ежли после распития спиртосодежащих жидкостей бриться... И то если дома пил.. .
А если не дома??? Во первых чувство вины гложет... Ты ж не знаешь... сколько ты пил, с кем и главное где?? ? Если деньги есть можно в баню сразу идти... Отмокнуть ..Носки постирать.. и подстричься тоже... и побриться.. само собой!!!. Эт я тебе предистрорию как бы говорю... ну что бы.. понятно было.. .
Ну вот дале.. значит слушай... Все это в бане и происходило... Мущина один.. забухал значит... Ну бывают обстоятельства
Ну и пошел в баню.. что б в порядок себя привесть... и домой хоть маленко.. в приличном виде прийти.. .
А баня то эт.. Мужчинский клуб... практически.. Там же не только моются... Там и в карты играют.. и о жизни говорят.. Ну и выпивают.. не без того... Вот и тут.. пропарил себя мужчина... Обмотал простынями.. и пошел значит обсыхать.. Тут все и случилось... Спор зашел.. у мужиков.. Кто мол В ОДИН присест. Сколько может Пива выпить!! !
Кто выигрывает тому значит бублик.. или тараньку.. а кто проигрывает.. тому сама понимаешь.. кукарекать... Такое правило.. в мужских отделениях ..Ну а мушчину то мутиит.. спасу нет... Дай думает поучаствую... Похмел всеж... Ну а проиграю ..кукарекну... Что уж... Но так просто то пиво не дают.. хош участввать гони рупь... У мушчины был рупь и еще копеек двадцать... На проезд... Ну он знач и забился... На спор!! !
Ну и понеслась!!! Налили ему баночку 2х литрову.. С кружек в бане не пьют... Тока с банок... От 0.5 и выше.. .
.Выиграл !!!Послушал как соперник ку ку знач пропел... и по новой знач баночку, верней две... Ставки то растут.. и слыш опять удача!!! !
Соперник ...снова кукнул... Налили... банкку по серьезней 3 литра... .
Чует мужик не сдюжит... Ну не выливать же... Грянули... !
А визавви то возьми и урони банку свою... В бане банки бить категорически запрещено!!!! А людей можно... Они ж не стеклянные.. с мяса... Опять значи выиграл... Это называется ПРУХА!!! !
За рупь стока пива выпить.. Еще значит соперника подводят... Видит мужик плохо дело... у такого ...хрена выигаешь... Но тут пиво как то кончилось... Решили на водку играть.. .
Тут уж пиво в голову удаило мущине ...Давай грит не Ку ку... играть... !
А на что??? -спрашивает народ .
А кто проиграет.. мол тот усы сбривает себе.. .
Так у тебя усов нету.. сказал претендент.. .
А брови?
Брови есть? не стал спорить соперник
На брови будем играть!! !
Жидкие у тя какие то брови. супротив моих усов
А две против одного уса?? Пойдет? !
Забились!! !
Ну и сама понимаешь... пришел мужик домой весь чистый.. но выпимши и без бровей!!! !
Но зато не кукарекал... Вот и весь сказ)))
Юмор
Ежели мужчина ПРИШЁЛ утром, пьяный и со сбритыми бровями, Значит-???
Он обгорел
он был с любовницей в Майями!!!
кто то прикололся)