Юмор

А что было бы, если бы? Оно конечно, хорошо, ежели то. Но ежели иначе? То вот вам и пожалуйста?

Моя твоя не понимайт!
Виктор Тен
Лучший ответ
Бы да кабы на лбу росли грибы....)) ) )

в носу варились, сами в рот валились.
И кое -что ещё и кое -что ещё, чего не говорят, чему не учат в школе!
☆☆☆

❡ 8 ➽ Оно, конечно же, так, не ежели как что, но не только, что мол, а все-таки конечно,
тут за каждое слово не возьмись, то не более или менее как ежели,
а, между прочим, с представителем из района я согласен так как оно и понятно,
оно и не что-либо как, и не как-либо что, а что касательно относительно - то и действительно,
а если случится в мире такое - то и пожалуйста.
Асель Базарбай
Если бы было, то не было бы..))
тибя никак мне не понять ...сперва ТО, а потом вдруг - рразз - и ЭТО
Леся Маркова***
Однако было бы что надо))
Fuck Royal
Оно конечно скажем ежели и тем не менее однако же. когда коснёшься вопроса
этого то вот тебе и пожалуйста…
В смысле осмысления бессмысленности, смысл тоже имеет определенную осмысленность
Ежелиб оно конечно,
Сашко Чорний не был пешкой,

Щас строчил бы из барака,

А не с тазика под - опой.

А иначе, Сашко, было,

Да и будет перед Пасхой,

Кой-кого натычут рылом,

Плиз, меняй свой таз на каску.

http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=CVmrOSwcLz4#t=1

А пока тут "С Новым Годом" -

Посещайте синагогу....Опа! (Америка-Европа)
что было то было...
Александр *
пото му что, оно так!!!
Мария Аветисян
Что будет - то и будет, ведь что-нибудь, да будет, ведь никогда так не было, чтоб ничего не бЫло !
Сырмяжная правда она канешна вроде бы и ничего так. Однако иногда недопонимание сгладить молчанием., оно однако пользительнее бывает. Ну как то вроде так.
Anatoli Seidel
Саня Шитик
вот и я говорю: не зная броду, не суйся в воду!
Дарья Нелюбова
Ну и Слава, тебе Господи, что всё хорошо закончилось !
*** Анастасия***
Да что тебе про это объяснять. когда ты потому что...
В. Б.
Если бы да кабы, во рту выросли грибы, ну, а ежели иначе, то зацвел один калачик, да и тот усох, блин, сразу-прихотливый был, зараза!))
Если ты не в себе, покажи справку.
Да, ты прав.
Sunny April
а что теперь не нравится? будет, конечно ЕСЛИ, но только отсидеться не получится)))
Ааааа Ааааа
Непонятно объяснился!
Да у нас вечно так то @ай короткий рубаха длинная, то рубаха короткая @ай длинный.... вот так вот ежели че
Maya Майя
Реально было бы может быть и не плохо. А ежели не тек пойдет как запланировано, а если вообще не предсказуемо! А ежели совсем на перекосяк? Я - пас...
Так если б было всё на самом деле всё так, как мы хотели? Тогда оно конечно что ж - не без того ж!
Взгляни вокруг себя: ты часть большого мира,
Он создан для тебя, здесь всё вокруг твоё.
Для счастья жизнь тебе природа подарила,
А ты забыл в делах о ценности её.
Вообще-то, оно так-нежели как что, но тем не менее однако-не что иное. как вообще!...
Ну а чё переживать,
жизнь назад не отыграть!

Может быть оно конечно

а теперь то что опять!
Если бы, да кабы - были бы мы бабы ! /богомол перед свиданкой ®

так, что бери >

не сумлевайся.
теперича не то что давеча)))
Влада Бакалюк
Пожалуйста, обращайся
Оксана Алмаши
это вам не это
Нехай.
... спасибо на улице прекрасная погода ***
А то.... Оно так бы и было, если бы не то что получилось....
Igor Igorevich
Оно, конечно же, не то, что либо что, тем более вообще, но что касается до всего до этого, то завсегда буквально!
Галина Левеева
Эх хвост чешуя.... снова я влюбился)
Что-то стало холодать не пора ли наливать))
спасибо ...ешьте сами ...
Коля Д
Как бы что ни вышло из того что было бы.. . а то получиться как в прошлый раз... да все бы хорошо, если бы плохо не ждалось.... а пожалуйста нам не надо - нам и бы и "вот вам" вернуть бы)))
Гаянэ Амаякян
а, собственно, почему бы и нет?
то, чем Вы занимаетесь, называется "баланс решений"-вот вам и пожалуйста :-)
было