Юмор

Оно конечно ежели,хотя однако все-таки,не потому что,дескать,например,а вот коснись чего-нибудь - и вот тебе пожалуйста?

Ольга Чуракова
по правде говоря, уж и не знаю как сказать, дескать, коснись чего-нибудь-и нате вам, здрасте!! мало не покажется!!
А_З_И_З На Связи!!!
Лучший ответ
Сразу видно, что человек углубился в "Историю французской революции" и забыл всё на свете.... А, всё для чего, что бы бросить яркий луч аналитического метода на неясности тогдашней коньюктуры....
Игорь Башкиров
Это напоминает разговор Горбачева в 90 годы!
Костей двадцать три вида. Позвонков двадцать восемь. Ребер двадцать четыре. Зубов тридцать два. Разных костей всего триста шестьдесят. Крупных суставов двенадцать. Вместе с мелкими их будет двести десять. Сухожилий шестнадцать, жил девятьсот. Волос двадцать одна тысяча. Пор на коже одиннадцать миллионов. Плотных (органов) пять, полых - шесть, отверстий - девять.
А мозг один.. . Береги его!! !
ой неговори....
Евгений Добыш
Эт ты с гуманоидами разговариваешь? Процесс извержения лишней пищи для ума во вне пошел. Жить будешь...))))
есстессстна!
Главное - делать это уверенно
Это ты на солнце что ли перегрелся???? Ну что ж.. . Иных уж нет, других долечим!
Лев Антонов
Сядь, успокойся и расскажи все по порядку. Может, и тебя вылечим....
Arsalan Zurbaev
дак ето с какой стороны взглянуть, ежели с вон той которая вчерась обговаривалась-то все может быть, и то кажный смотрит по разному, а ежели кажный будет смотреть, то завсегда так и выходит, так что ежели чего - так значит обращайтесь разъясним
Мирлан Исенов
Оно не то чтобы дескать, но если разобраться в смысле нас самих однажды и дважды, то может получиться, что и пожалуйста. Оно конечно слов нет, но тем не менее, впрочем и вообще, весьма.