Юмор

А ежели в Чишме не сидится, где гулять будем..?

Кому нравятся большие картинки, рекомендую воспользоваться Порталом:

Что же такое Чишма (Чишмы) . Открываем Википедию.
Чишмы - посёлок городского типа, административный центр Чишминского района Башкортостана.
Уфа - столица Республики Башкортостан.

Башкортостан - республика, субъект Российской Федерации. Входит в состав
Приволжского федерального округа, являясь частью Уральского экономического района.
Вроде логическая связь очевидна. В Уфе дороже гулять. Может даже дороже, чем в Москве.
Откуда нам знать? А в поселке всё дешевле - это уж точно. Но оказывается, происхождение этой
поговорки другое.

Вот короткая заметка (источник сообщу в комментариях) :

Вот ещё одна:

Вот так вот. Но зачем нам ходить по ресторанам и кабакам? Давайте лучше сходим на природу. Тем более, что мы уже в Башкирии. (Моя малая родина) .
Река Нугуш

Гора Ямантау

Село Нижний Авзян

Гора Иремель

Река Белая

Река Белая. Скала Доменные Ворота

Река Агидель (Белая)
Шихан Юрактау в Башкирии, недалеко от Стерлитаматака

Хребет Ирендык

А ещё мы можем походить по Уфе и посмотреть её достопримечательности. Несколько панорам Уфы -
http:// tourism. ufacity. info/panorama/ (уберите пробелы) :

Посетить Дом правительства Республики Башкортостан

Может быть нас даже пустят на Газпром нефтехим Салават

Но это уже экстремальное развлечение, на любителя. Думаю, что курить там запрещено.
☆*✲゚*。(((´♡‿♡`+)))。*゚✲*☆
Андрей Подгорбунских
Лучший ответ
Андрей Подгорбунских Кое-что оформить красиво в мобильной версии не успел. Полчаса не хватило.

Вот обещанные источники заметок на скриншотах:
http:// ufa. livejournal. com/3084370. html (уберите пробелы)
http:// yuzhnyj-ural. ru/kraevedenie/interesnoe/740-ufa-chishma. html
Андрей Подгорбунских Извиняюсь, если есть какие-то неточности в названиях. Фотографии собирал в интернете. Мог что-то напутать.
Панорамами можно легко научиться пользоваться. Нужно сразу перейти там в полноэкранный режим и двигать изображение мышкой как на планшете, или используя стрелки.
Ссылку на панорамы пришлось разбить, потому что она запрещена здесь.
Андрей Подгорбунских У некоторых браузеров могут быть проблемы с отображением панорам.
Например, Опера 1217 не показывала там ничего.
Хром 64 работает отлично.
Андрей Подгорбунских C Оперой разобрался. Надо было обновить флешплеер. Теперь всё работает на всех браузерах.
Виктор Сосулякин Очень красивый ответ, и респект за вставку фото большого размера! Они ведь каким-то чудом и в полной версии более крупные, чем стандарт 600 pix.
давай,, , вокруг клумбы
Нурия Тураева
А татарам один
Что война, что сабантуй!
Павел Котов
в Ихмо