Юмор
А ежели в Чишме не сидится, где гулять будем..?

Кому нравятся большие картинки, рекомендую воспользоваться Порталом:

Что же такое Чишма (Чишмы) . Открываем Википедию.
Чишмы - посёлок городского типа, административный центр Чишминского района Башкортостана.
Уфа - столица Республики Башкортостан.
Башкортостан - республика, субъект Российской Федерации. Входит в состав
Приволжского федерального округа, являясь частью Уральского экономического района.
Вроде логическая связь очевидна. В Уфе дороже гулять. Может даже дороже, чем в Москве.
Откуда нам знать? А в поселке всё дешевле - это уж точно. Но оказывается, происхождение этой
поговорки другое.
Вот короткая заметка (источник сообщу в комментариях) :

Вот ещё одна:

Вот так вот. Но зачем нам ходить по ресторанам и кабакам? Давайте лучше сходим на природу. Тем более, что мы уже в Башкирии. (Моя малая родина) .
Река Нугуш

Гора Ямантау

Село Нижний Авзян
Гора Иремель

Река Белая

Река Белая. Скала Доменные Ворота

Река Агидель (Белая)
Шихан Юрактау в Башкирии, недалеко от Стерлитаматака

Хребет Ирендык

А ещё мы можем походить по Уфе и посмотреть её достопримечательности. Несколько панорам Уфы -
http:// tourism. ufacity. info/panorama/ (уберите пробелы) :

Посетить Дом правительства Республики Башкортостан
Может быть нас даже пустят на Газпром нефтехим Салават
Но это уже экстремальное развлечение, на любителя. Думаю, что курить там запрещено.
☆*✲゚*。(((´♡‿♡`+)))。*゚✲*☆

Уфа - столица Республики Башкортостан.
поговорки другое.

Вот ещё одна:

Река Нугуш

Гора Ямантау

Село Нижний Авзян

Гора Иремель

Река Белая

Река Белая. Скала Доменные Ворота

Река Агидель (Белая)

Хребет Ирендык

☆*✲゚*。(((´♡‿♡`+)))。*゚✲*☆
давай,, , вокруг клумбы

А татарам один
Что война, что сабантуй!
в Ихмо