Многие русские и украинцы считают,
что детей находят в капусте или их приносит аист.
Австралийцам детей приносит в сумке кенгуру.
Американцы находят детей с помощью инспекторов ООН.
Грузинских детей приносит орёл.
Цыганки обычно находят детей в своих многочисленных юбках.
В Китае считается, что детей приносит ветром (сквозняком)
Японцы считают, что детей делают на заводе.
Англичане считают, что детей приносит Почтальон Почтовой Службы Ее Королевского Величества. На лбу ребенка наклеено положенное количество почтовых марок (по весу ребенка) , а также написано - от кого ребенок и кому. Он подсовывает ребенка под дверь, а если ребенок не пролазит, то Почтальон звонит в дверной звонок и быстро, но с достоинством удаляется.
Но если Вы до сих пор верите в эту чушь, то
Вам срочно нужно посетить этот сайт:
http://www.yaplakal.com/forum2/topic173233.html
Юмор
А вы знаете откуда берутся дети?
С прогулки приходят.
из яиц!!!
Объяснять весь биологический процесс-напряжно... скажу проще.... Ева зараза яблоко надгрызла!!!! а мы отвечаем...
А кто где берет: кто в капусте ( это дачники) , кто в магазине ( у кого деньги есть) , кому домой аист приносит (ну это подкидыши) и т. д.
Не знаю. Но сам процесс-штука интересная...
Конечно - из роддома.
Да, подсказать или помочь?
Как не знать.
Мама рассказывала.
Меня аист принес, а сестру в капусте нашли.
Мама рассказывала.
Нет. А Вы?
Такого незнать?? ? да как такого можно незнать?? ? это же знают все люди в мире!!!! В капусте детей находят, гдеже ещё????
из тумбочки
И откуда, они бе ру ться?)