Это, Генк, яснее ясного) )
ОНи, как джинн, живут в бутыльке - и только и ждут, чтобы поскорее наступила полночь, чтобы, значить, эту бутыльку покинуть и куда-нибудь в более интересное место забраться.. . в монитор, или, вот, например, в голову) Но, всё-таки, их монитор куда как больше притягивает. Так что они посредством головы, в которую вместе с ними уже перекочевала и жидкость из пустой к тому времени бутыльки, и проникают на бескрайние просторы интернета. И остаются там жить)
А мы - мы ...сеем! разумное, доброе, выпитое)))
Юмор
...ик....аткудва возникають...беруцца....появляюцца....вопросы....в ПОЛНОЧЬ?...
Яна Дмитриева
....))))...Привет Мишк!!!!С Пятнницей!!!
Генк, это плод моего воспаленного воображения!
Яна Дмитриева
ПрюветИК Лен!
..глякось, какой вопросец прикольный надыбал....)))))...главн ответ один тама пральный)))))...ик...
http://otvet.mail.ru/answer/228352003/
А вот уже по привычке-как полночь, так и ИКнётся ей-а ну-ка, где вопрос??? -ГРОЗНО ТАК! !
А тут лИК ну ИКонописный такой становится, Так вот же он, извольте*с.. .
И тарелочку с ИКорочкой и ...ну это вот я плохо марки разбираю, в запотевшем графинчике!! !
А что-выходные впередит, заслужил народ-стопочку, ИКорочку, ну и вопрос само собой, как же без него-то.. .
И всё это повторить можно!)))
И поговорить!)))
И всё это повторить можно!)))

И поговорить!)))
Яна Дмитриева
)))Доброй полуночи Тань!...))) Настрою хорошего!!!
....ужо и суббота кудайт улетела...ик...
...картинкамне дюж понравилась)))
у мну тоже есь буквы в этом слове (аж девять)
от исчерпанного лимита ответов
Яна Дмитриева
...хм...тож ВАРИАНТ!...ик....
они и днём норовят вопрошать.. . но днём от них легче отмахнуться. . дела. мол. не до этого. . а ночью уж не отвертишься.. . :)))
Любовь Мирошниченко
эх.. не заметило, шо вопрос в "Юморе".. слишкам сурьёзно ответило.. да есчё в пятницу... извиняюся... :)))
откуда откуда.... от Клавы
Приходят из вне...
Да ...интересна ...у меня уже даже ответы не беруцца ...
Тебе, кажица, виднея
Яна Дмитриева
....ик...кажецца....паштишт перекрестилсь)))
)))