Юмор

И почему вещи сами в шкаф не ходют?А может у них ножек нету?Тогда куда пропадают?

Андрей Уколов
У всех вещей есть ноги, у меня например пульт от телика вечером на месте, а с утра пропадает и приходит только к обеду. Не пойму то ли бухает, то ли любовницу завёл
Денис Терещенко
Лучший ответ
Андрей Уколов Батарейкам изменяет?Какой кошмар.
Денис Терещенко Да,боюсь,если насовсем решит уйти,как бы телик с собой не забрал
под стул падают ))
Grisha Naiug
Эх, девчонки, смотрю на вас, и завидую немножечко! Всё-таки самые красивые девушки живут в России! Блин, живёшь тут, на этом диком Западе, дичаешь.. . Женщины вроде не уродки, но настолько скучно и однообразно одеваются! Приезжал недавно в Россию, аж глаз радовался! Я тут (у нас) бывает одену что-то ну нормальное по Российским "меркам", сразу вопрос: " У тебя какое-то событие, да? " Когда приехал сюда, крепилсяь, старался одеваться как в России, а потом постепенно "сдался". А вот опять съездил в Россию, и опять стал шить. Пусть спрашивают, если у меня какой-то праздник. Одежда здесь приличная, но мало индивидуальности. И что ещё меня раздражает- это небрежность. Иногда смотришь, вроде и приличный прикид, но какой-то незаконченный и неряшливый. И это, как мне кажется, считается стильно. А может у них нет вкуса.. . Не знаю.

Вещи, которые сама шью, не выкидываю, храню как реликвию :)Получаю комплименты за них, и мне приятно. :) Конечно, есть то, что не получается, потом лежит, "ждёт своего часа". :)

Девчонки, а вот у меня вопрос: кто-нить из вас сталкивался с проблемой "переходного возраста"? Только не смейтесь. Мне немного за тридцать, и я, ну не могу уже носить те вещи, которые таскал в 25. А жена подначивает: пойду с тобой шопинговать, только, если будем покупать мини и всё отрытое. А мне стыдно уже мини. У нас ребёнку на "днях" двенадцать будет. Вот, что вы носите, если кому немного за тридцать?
сам вот уже 19лет думаю???!
они под кроватями ночуют!!!
Андрей Уколов А им не страшно?