Юмор
о чём думает белый медведь увидев блондинку...?)))...
нее, кушать не буду, а то как в прошлый раз, селиконом подавлюсь.
Лучше в монастырь постригусь!!!
сьедобная или отравится
"Можно ли этого странного зверя кушать? А если можно то с какого места начинать? И вощще, чо оно тут во льдах делает?
А он не думает, он действует...
Естественно он думает о мясорубке ибо только мясорубка сможет очень нежно и безболезненно перемолоть ему яйца и тогда никакая блондинка больше не нужна,
Мясорубка 986
Это не только быстрая и удобная
в использовании, это также
и многофункциональный кухонный комбаин!
Эта мясорубка включают в себя:
— камеру для рубки мяса
—
5 специальных насадок
(шредер с набором терок для шинковки продуктов, пресс для цитрусовых, соковыжималка для ягод, мельница для измельчения круп, орехов, кофе)
Благодаря высокой эффективности (1,5 кг мяса в минуту) мясорубка незаменима для людей, любящих готовить и радовать себя и своих близких вкусными и полезными блюдами. Присоединив одну из насадок, мясорубка быстро трансформируется в соковыжималку, шредер или кофемолку. А благодаря низкому уровню шума вы можете готовить любимые блюда при помощи мясорубки, даже если за стеной спит ребенок.
Мясорубка 986
Это не только быстрая и удобная
в использовании, это также
и многофункциональный кухонный комбаин!
Эта мясорубка включают в себя:
— камеру для рубки мяса
—
5 специальных насадок
Зачем эта медведица шубу сняла?
это же умка
ни х.. се полиняла
За свою принимает)))
Единомышленница??!!
- Уууууххххххххххххх етить колотить.... надо из пепельного в блонд свою шкуру покрасить.... пусть мне Гага больше не завидует....
Обед готов!!!
" Уу Сучка Крашена"
"И на Марсе есть жизнь... "