Юмор
"Хорошо красавицам, они всем нравятся..." А вы всем нравитесь? :-)
ну я не знаю. а может конкурс устроим.
Ну откуда мне знать ведь никто не говорит об этом.
Всем нравиться невозможно и не надо. Главное - я тебе нравлюсь)) ) Все остальное - суета!
На фига мне париться - я ведь не красавица...
Вечно разрываюсь: то говорят встаньте к красивым, то к умным, то к предприимчивым, то талантливым, то к работящим. Зачем ты меня мамочка такой неотразимой выродила?
не знаю... .
не спрашивала....
Зеркало с утра терпит и ладно ..
ага- вот иду я вся такая - и нравлюсь всем !
«Живут на земле существа неземной красоты. Я думаю, ты догадался, что это – КОТЫ» (Борис Заходер)
Надеюсь, не всем!
не-а... да и ладно... у настоящего человека... всегда должны быть враги... я же не кукла... чтобы всем нравиться...
ну, я ж не миллион долларов, чтоб всем нравиться? ! и потом, всем нравиться - скучно. смешнее, когда ненавидеть начинают. тогда жизнь бурлит, кипит и пенится. так что любите меня, ненавидьте, главное - чтоб не проходили мимо с равнодушными минами (и другими боеприпасами)
А мне по фигу, нравлюсь или нет. Если я наметила себе цель - он будет мой. Поделиться секретом ? "Хвалите, бабы, мужиков: мужик за похвалу достанет месяц с облаков и пыль сметёт в углу. "
если бы я роодился женщиной и был красавицей.... лучше средненькой-по крайней мере я буду знать, что со мной не хотят ничего сделать толпы народа
да нет здесь ни чего хорошего, такое изобилие внимания достаёт