Юмор

раньше после поцелуя жаба превращалась в принцесу, а сейчас ???

Елена Лукина
а сейчас жаба она и есть жаба)))
Жибек Утеулиева
Лучший ответ
так жабой и остается
Zura Iaxtnishvili
В поцелованную жабу! ;-)
как была, так и осталась! аллергия, млин, на жаб!!!)))
А сейчас жаб Не принцы целуют))))))))))))
Принц в жаба
А сейчас только от долгой прилюдии)))))))) ) , кучи подарков и букетов цветов))))))))).
А сейчас такого не бывает) ) Это же не сказки)
Жила-была одна принцесса, и мечтала она о том, что однажды придет прекрасный
принц, который ее поцелует.
Жила-была один принц, который мечтал о том, что однажды придет прекрасная
принцесса и поцелует его.
И вот эти две жабы встретились.. .

Поцеловал Иван Царевич жабу, и превратилась она в красавицу.
Ещё раз - опять в жабу. Ещё раз - в красавицу.. .
А сволочные гости всё кричали "ГОО-РЬКО, ГОО-РЬКО"

Попросил как-то Иван Царевич у Василисы Прекрасной 15 рублей на пиво. НЕ ДАЛА!
"Как была жабой, так жабой и осталась! " - с любовью подумал Иван Царевич

Приехал Иван-царевич в Париж, пошел в ресторан. Дают ему меню. Читает:
"лягушачьи лапки жареные", "лягушачьи лапки тушеные", "суп из лягушачьих
лапок". Глубокомысленно:
- Вот они с ними как, а я, дурак, женился.

Иван Царевич рассказывает:
- Поцеловал я тут намедни лягушку, а она отплевывается, рот лапками
закрывает - брезгливая попалась!
а сейчас беремениютЪ!!!
Елена Лапина
А сейчас в барадавку на губе