Юмор

В Японии уже сакура цвятёт...а мы когда из сугробов вылезим?...

мы в мордовии уже выползаем. и лыжи зачехляем, и велосипеды дастоем. и на охоту собираемся на мамонтов.
Михаил Андреев
Лучший ответ
Как только сакура зацветет, в России явно сугробы расстают. Куда уж нашим сугробам, против ихней сакуры? Как только сакуры расцветут, а наши куры -дуры за кудахчут, и русский Иван с печи слезет, пойдет к бабе, вот это примета, то и жизнь начнет меняться к лучшему. Да, чихать нам на эту сакуру, мы ее курили, полная херня, и тухнет постоянно, вот наша весна и наши бабы так дают, что их сахура не сравняется ни с чем. Япония. Лодочка. Соломенка. Я чихну она потонет. Толи дело наша марихуана, уже бьет в ноздри. Щас еще нюхну.
Миша Нагибович
когда обнаглзажиревшие начальники ЖЭКов хоть немного денег на уборку перечислят.
Bobur Ahmedov
У нас культура другая!! ! Цветение сакуры вызывает желание написать "хокко", а наши сугробы вызывают желание посса.. ть на них, и частушку заорать про тещу))
Эдуард Сергеев
ох, боюсь не скоро...
так что ж вы там сидите, вылазьте, весна уже
Оксана Жиба
Утонул наш город,
В океане белом,
Улицы завалены в снегах.
И дома как будто,
Все покрыты мелом,
Мел, который тает,
Прямо на руках.

Ах, какой рисунок!
Кто – то постарался,
Написать картину,
Прямо на окне.
Вот, уж все пропало,
Жаль, что не остался,
Тот пейзаж волшебный,
Стаял по весне.

У прохожих ноги,
Утопают в лужах,
Потекли по крышам,
Ручейки с домов.
Был в зиме холодной,
Город наш простужен,
А теперь смотрите,
Он вполне здоров.
Ща помоему чуть по другому вопрос ставить надо - когда мы выплывем?
Лилия Олохова
А Вы думаете, когда мы из сугробов вылезем и у нас сакура зацветёт?!
Дмитрий Кайко