Юмор

Ой, а почему это если на сугробе написать "Навальный", тут же прибегают коммунальщики и убирают сугроб?

Потому что власть боится самого даже упоминания Навального
Эполит Евлампиев
Лучший ответ
Размечтался.
Burulzat Ergeshbaeva
боятся леху
Лина
Значит это был не сугроб . навальный может навалить только кучу г... а.

-Чей Крым ? -спроси у Анального !
соберутся гомики
Раиса Демченко
Из чайника пишешь? Или так? Подручным средством?
Бред. У нас сугробов завались обписывайте.. Не город же.
Федор Павлов
Вы сильно преувеличиваете "божественную" силу фамилии этого неавторитетного блогера. . Это фамилия хуже нецензурщины, символ американо-фашизма от 5 колонны национал предателей России
Лучик Солнца
а если написать путен, то не убирают?
Сергей Боровик
Сугроб убирают
А жёлтые следы остаются
От твоей писанины

*Оно не тонет
Навальный словно феникс
Воспрянет из фекалий
А если написать "Путин" они тоже прибегут. Страна у нас такая. Только коммунальное хозяйчство кое-как и работает. И то - на ладан дышит...
Вова Арсенин
важно написать или написАть
Не верю. Ни на грамм.
Гораздо проще к Навальному дописать "мудак", и можно уже не убирать никаких сугробов.
Проведи эксперимент и напиши МЕДВЕДЕВ - засеки время и сравни....
Евгения Беленкова Надо все политбюро....
Артём Волков Нельзя: вдобавок к снегу еще и говна накидают.
Шютник)
Фигня всё это...
B)
Baby )
а чем писать то, а то не убирают снег давно уже
Алексей Афонин
Ух ты какой, "аленький цветочек"))
Интересная мысль.
Юлия Левина
на тачке соседа напиши
А это надо проверить, а то уже запарились по сугробным терриконам как горные козлы скакать...
Fuad Imanguliev
попробуй напиши путин и будет абсолютно тоже самое. нормальные люди не пишут имен на сугробах
Антон Деков
путин, со своими ворами, до усрачки боятся Навального! Столько наворовали, что теперь каждого на кол нужно сажать и возвращать наворованное многие десятилетия
Дима Никишин
Интересно, что надо написать, чтобы наледь выдолбили.
Жительница Москвы Т. Григорьева в феврале смогла добиться уборки снега в своем районе — для этого она просто написала на сугробе фамилию оппозиционного политика А. Навального.

Опыт москвичей переняли и в регионах: надпись «Навальный» появлялась в Ярославле, Саратове и Ангарске. В Обнинске фамилия оппозиционера не помогла, зато в Томске при уборке сугробов коммунальщики заодно снесли и указатель с адресом отделения полиции.
Роман Байц
А что так можно что ли? Серьёзно?
Напишешь "Зюганов", прибегут либералы. Напишешь "Сталин", прибегут молодые блогеры. Напишешь "Трамп", прибегут патриоты. Напишешь "Гитлер", прибегут ветераны. Напишешь "Путин", прибегут пенсионеры. Напишешь "Либерал", прибежит Зюганов.