Юмор

Почему ценау на рубероид обычно диктует Одесса, че, в других городах более дорого и качественно?

А всегда Одесса диктовала на все цены! Спросите Беню он все знает!
Эдуард Олейников
Лучший ответ
Толян Толянович Толянов Не, ну я понимаю, что у Бени тазик, что многим и не снилось..А ты о ком?;)..
Не-а, просто в Одессе до сих пор кровли кроют рубероидом по традиции!!!
Мадико *****
ЭТО ПОШЛО ИШО ИЗ СССР...
Да пусть диктует.. . Всё равно его никто не берёт.
Konstantin Yanushkin
Толян Толянович Толянов Ты понимаешь меня с полумысли..Мы знакомы в реале?!?
Толян Толянович Толянов Хотя не обидишься, если для разнообразья - а удобно, черт подери, без лички - ни аси, ни агента - выберу не-твой ответ. Хотя ты чувствуешь меня как никто здесь..Вопрос про знакомы-в-реале-в силе.
Мы соломой покрываем крышу -импортной.
Галина Полинкевич Почём охапка? Или стогом продаётся?
Толян Толянович Толянов Боже-боже, и Вы оттуда же..
Галина Полинкевич Я жзиву под бетонной.
Толян Толянович Толянов Почему-то - по неизвестной причине - Вы мне приятны..Соррь что не лучший ответ: просто знакомых давних нашла!)..Приятного викенда!
Ну шо вы так говорите? =) разве мы диктаторы, диктовать цены=) мы просто удачно фсе продаем=)))
О7
Олжас 777
Россия-родина слонов, а Одесса-родина Зины Рубероид ( в девичестве-Клавы Шифер), основоположницы фирмы покрывных материалов...
Иулия К
Цены на рубероид диктует не сама Одесса, а ее знаменитый Привоз. Именно на Привозе цены утверждаются и там же корректируются.
Одесса - это же столица Мира!...
Толян Толянович Толянов Хай Гитлер Капут Отдыхает!))
Мы в Рязанской области вообще не знаем, почем у вас рубероид. И что он у вас еще есть? У нас все андулины больше.. . :-)))
Толян Толянович Толянов Не у нас, а у них;)..
Цена диктуется в Одессе, а производится этот рубероит почему-то в Китае....
Та потому -шо в сыре дырочки )))
Алена Усанова
Толян Толянович Толянов Ой! За мной следят??!!Иногда это приятно))..Как дела?
Традиция! Куда деваться то
Gabit'ok Isa
Как известно, вообще вся контрабанда производится в Одессе на Малой Арнаутской улице
просто в ОДССЕ кроют лучше!
Tatyana Ommakova
Толян Толянович Толянов Нецензурная брань не добавляет респектУ
Вот и составьте им конкуренцию- постройте заводик .
Толян Толянович Толянов Альтернативных матерьялов? Практически уже)..
да ОДЕССА все производит -и олигархов и рубероид!!!
Толян Толянович Толянов Попрошу вчитаться в вопрос: к чему демпинговые цены - неуж то качество так хромает?;)
Толян Толянович Толянов А олигархи и поолигархистее бывают))..
А на кирпич тоже она? А вы не одессит случаем????
Одесса авторитет.
Надежда Осипова А как же народ сам и сказал Одесса мама Ростов папа.
я заработаю чисто баллов вдвойне а ответа я не знаю
Ainagul Kudaiberdieva
Толян Толянович Толянов почти ручной..тормоз?;)..П.С.Прежде, чем бидеться, помните: это ЮМОР,
спекулянты
надо же на что-то диктовать... а мы толью кроем))))
Рубероид? Одесса? В этом что-то есть. Я раньше думал, что цену на рубероид диктует Ашот на рынке... Оказывается не только он
Чего так этот хохляцкий рубероид! Зато мы рулим газом и нефтью! Будут цены диктовать, перекроем нах*ен!
Толян Толянович Толянов Ну ты Человек Странный!)..я про крышу, а ты про крышующих)..
новерно
Lesi