Юмор
Развеселите меня!!!!
мы что на шутов похожи
Если тебе скучно - иди в цирк.
Каломбур, зато телом бел.
минуточку !!!щас остальные клоуны подтянуться !!!
истина как и рпавда невесеселая чтука
А как дэвушка? Я нэ престедержетатор!
Учительница на уроке:
- Какие самые полезные птицы для человека?
Вовочка:
- Жареные, Мария Ивановна.
Диалог в классе:
- Вовочка, почему у тебя в диктанте сплошные пропуски?
- Это, Мариванна, место для рекламы.
Учительница младших классов учит детей фантазии и оригинальному мышлению.
Учительница: Дети, подумайте, что бы это могло быть: серое у дороги?
Дети: Бетонная стена.
Учительница: Правильно. Но еще это может быть и ослик. А что такое большое и коричневое в поле?
Дети: Корова.
Учительница: Правильно. Но еще это может быть стог старого сена.. .
Вовочка (с задней парты) : Или куча дерьма!
Учительница: Всегда ты, Вовочка, всякие глупости говоришь!
Вовочка: А можно я тоже спрошу?
Учительница (с опаской) : Ну, попробуй.. .
Вовочка: Что бы это могло быть - когда его запихиваешь, оно твердое, сухое и прямое, а когда достаешь - мягкое, мокрое и обвислое?
Учительница, вспыхнув, быстро пересекает класс и дает Вовочке звонкую пощечину.
Вовочка (потирая щеку) : Правильно. Но еще это может быть жевательная резинка!
Вовочка:
- Жареные, Мария Ивановна.
Диалог в классе:
- Это, Мариванна, место для рекламы.
Дети: Бетонная стена.
Дети: Корова.
Вовочка: А можно я тоже спрошу?
Приезжайте ко мне на дачу - я вам еще не то покажу
Извени но я тут шутом не устраивался, вот если денег кто дал бы ...