Юмор

какой последний анекдот вас развеселил?

Alexandr Stepanenko
Уезжает мужик в командировку, а жену стремно одну оставить. Ну он ей купил робота и говорит: "Станет тебе скучно скажи ему "Лёлик ко мне" и он тебя удовлетворит". И уехал.
Жена значит ждет три дня и все, не вмоготу, сказала заветные слова ну и робот туту как тут: еб... т её еб... т час - два - три - четыре, все зае... л, тетка терпеть уже не может, а он все не прекращает (как его остановить муж не сакзал) . Ну та к окну, робот за ней пристраевается. Она смотрит дворник во дворе подметает и кричит: "Кузьмич скажи "Лелик ко мне" я те ящик поставлю". Дворник крикнул.. .
Прошло ТРИ НЕДЕЛИ. Возвращается муж, заходит во двор, а там тишина и только Кузьмич стоит задницей к дереву, с ружьем в руках и смотрит по сторонам
Мужик: "Кузьмич где все? "
Кузьмич (оглядываясь по стотронам) : "Не знаю где все, но ЛЕЛИК где - то рядом"
Алла Волкова
Лучший ответ
----доктор ,я жить буду ? ----а смысл ?
не могу такой написать))
В моем анекдоте слишком много мата...
Конечно его надо говорить а не писать....однако... -Дорогой,ты молока купил? -Молокаку??? Не пил!!!
ну я так думаю последний!
Тот который Дима(Ученик) у тя написал:)
Две блондинки купили себе по хомячку, посадили в клетку и думают как различать их будут. Думали,думали... Тут одна говорит: ---Давай моему лапку оторвем. У тебя будет с 4, а у меня с 3. Так и поступили. А ночью второму стало обидно, что у него меньше лапок и он отгрыз соседу лапу. Блондинки опять думают... Короче, доотрывались, пока только туловище осталось. Опять думают... Тут вторая говорит: ---А давай твой будет черный, а мой белый!
Пpогpаммеpы квасят на пpиpоде. Идут pазговоpы, тpали-вали... Один pассказывает: - Познакомился тут с девушкой на дискотеке! Бесподобная деваха! И фигуpка, и мозги есть, и танцует хоpошо! Так вот, pешил pickup'нуть ее к себе домой. Пpигласил, она согласилась. Пpишли, выпили винца, поговоpили о том, о сем, музыку послушали. Потом я ее поцеловал, пpиподнял аккуpатно, посадил задницей на клавиатуpу, поднял юбку... Остальные: - Так у тебя компутеp дома стоит?!?!А какой???