Юмор

Развеселите хоть свеженьким анекдотом с утра? ? Надо на работу и нет никакого желания) Может кто приподнимет настроение?

Gulnaz Kudaibergenova
Лучший ответ
Идёт молодой эстонец по пыльной просёлочной дороге. Видит, на дороге валяется дохлая крыса. Эстонец останавливается, поднимает крысу и кладёт её за пазуху: -Пригодится-а (говорит с эстонским акцентом) . ..Проходит год. Эстонец идёт по той же дороге, останавливается на том же месте, достаёт из-за пазухи дохлую крысу и бросает её на дорогу: -Не пригодила-ась.
..- Леночка, понимаешь, в карбюраторе конденсат.. .
- Б.. я, у тебя Пежо на инжекторах, а мой натуральный цвет - русый! Поехали, говорю!
анекдот старый.. .
Урок английской литературы. Учительница задала сочинение на свободную тему.
Ходит между рядами и смотрит, о чем кто пишет.
Двоечник Джонни сидит на
последней парте, мрачно уставившись в потолок, в тетради - пусто.
- Что ты, Джонни? Не знаешь, о чем написать?
- Нет, мэм.. .
- Ну хорошо, я тебе подскажу. Напиши о Боге, о нашей королеве, добавь немного
секса и таинственности и все будет ОК!
- Благодарю, мэм, я так и сделаю.. . Учительница проверяет сочинения.
В тетради Джонни всего лишь одна фраза:
"О, Боже, - воскликнула королева, - я опять беременна, и неизвестно от кого! "
Тимур Долгов
МарьИванна сказала, чтоб дети принесли говорящих животных!
Все, конечно, принесли попугайчиков, а Вовочка ничего.
- Вовочка! А где твое животное?
- Оно дома, это говорящий ежик.
- Говорящих ежиков не бывает!
- Вы заходите ко мне сегодня вечером, я вам покажу.
Пришла, значит, МарьИванна, Вовочка дает ей указку и говорит:
- Засуньте ему в задний проход, он будет говорить!
Та и засунула.
Ёжик - ФФФЫФФФЫФ
- Да он не говорит!
- А вы глубже.
Ёжик - ФФФЫФФФЫФ
- Да ты меня рaзводишь!
Вовочка берет указку и до половины как засунет.
Ёжик - ФФФАААТТТИТТ ФФФАААТТТИТТ!
три русских охотника Салим, Отрыгма и Вася Чуркин. Поспорили на пузырь, что Вася закрытыми глазами отгадает что это за зверь, сколько лет, когда убит и чем убит. И тут Вася отгадал оленя, и выпил в одну харю. пошел домой пьяный. Просыпается утром над ним жена смотрит очень серьезно и говорит: "ты вчера всю ночь трогал по моим интимным местам и кричал ЕЖИК 35 ЛЕТ УБИТ ВЧЕРА ТОПОРОМ В СПИНУ"
иван, лучше подними другое и не ходи на работу. иди по бабам.