Юмор

Есть свеженький анекдот?

Никогда не бей лежачего, ведь он может встать

Стоит в автобусе студент, а рядом старушка сидит, и с жалостью говорит:
"А чего же ты худенькой-то такой, замучали учебой? Отличник, да? "
- Да нет, хорошист
- Ну давай я тебе хоть место уступлю, внучик
- Да не надо, бабушка, спасибо.
- Ну давай я твой плащик подержу
- Это не плащик, это мой друг, вот он-отличник.

Сидит обкуренный наркоман, дует косяк и орет: " ой я лечууу.... "
Подползает к нему алкаш, и говорит : "Слышь, братан, дай затянутся ! "
Наркоман говорит - бери, базара нету !
Алкаш дунул и говорит - братан, слышь, меня не тащит.
А наркоман ему : "Рожденный ползать - летать не может !"

Сдают анализ крови две женщины. У одной сифилис у другой сахарный диабет.
Обоих зовут Света Соколова.
За результатами приходит муж одной из них.
Доктор смотрит на анализы и не знает, как ответить.
Долго думает и говорит:
-Придете домой - напоите жену сладким чаем,
если через час не сдохнит - е*ать не советую

K хакеру подходит ламер, протягивает исходник своей
неработающей программы и спрашивает:
- Где у меня ошибка?
- В ДHK!!!

- Милый, ты ведь знаешь, что все болезни от нервов?
- Ну и?
- Мне кажется, что ты переволновался, и у тебя будет сифилис

Молодая парочка гуляет по парку. Ни мороженого, ни воды,
ни цветов в продаже нет. Висит объявление
"Не сорить, не плевать. Штраф 10 рублей" Парень девушке: "Плюй, я угощаю... "

Приходит мужик домой, а его сожительница вещи в чемодан укладывает - мотать собралась.
Мужик:
- Ты это куда?
- Я ухожу! Я тут узнала - ты педофил!
- Полегче! Не слишком ли умное слово для восьмилетней девочки? !
Tima Galiev
Лучший ответ
Полно.
ты думаешь тут анекдоты все рассказывают?? ? мы ж не клоуны тебя веселить!!!
Вопрос задержанному: Детей имеете?
Ответ: Нууууууууу если поймаю!
ходит ёжи во крук бочки и говарит кагдаже етот забор закончится