Юмор
А почему собачГи танГо не танцуют?
прост они не умеют рисовать.... ну чушь я щаз ляпнула
кобельки не приглашают
Их никто не приглашает... дае самая драная кошка..
пятый палец мешает...
Ешо как танцують, когда писать хоцца, а столбика рядом нет.
....таким образом... .
мы получили абсолютно новый танец! называется он - "ОТЖИГА"! не путать с Аджикой (хотя тож ничё под пельмешки)!! !
Танец этот нечто среднее между: "АРАМ ЗАМ. ЗАМ. "(в этом шедевре современного "творчества" вытанцовывается о нелёгкой судьбе дважды зама своего начальника Араме вынужденного в период безвластия (или 3-хвластия (кому как удобней) пасти гусей, лебедей, голубей, бл.... (нужное почерпнуть! ) ...твердя непрестанно тупо заученное "....ГУЛИ-ГУЛИ"конец цЫтатЫ (мааааленькая ремарка: Хорошо, что в детстве он не выучил букву Х, а то.... ну в общем вы понимаете, ладно, прокатило и хорошо!!! ) и... (вы ещё не потеряли нить? нет? отлично!... от других! )
танцем "МАЛЕНЬКИХ УТЯТ"(фуагра от лица тех самых пасующих? пасуемых? ..а вот! паСУЩИХСЯ выше (ну в смысле они ...не, чтоб они паслись на высогогорье )повествует о.... оооо.... оооооооо.... Я ЕЁ ТЕРЯЯЯЮ!! ! НИИИИТЬ ...ооооо.... НАШЁЛ!!!! фууу! (устало вытирая пот со лба) о лёгкой но непродолжительной жизни пернатых которых погубила увеличенная печёнка) , и вершиной хит-парада фсех первоклашек неумеющих играть не пианине ничего кроме как"СОБАЧИЙ ВАЛЬС"(у собак странное понятие о вальсе...) .
"падмахнуЛь" ф таксу ;)