Юмор

Забыл имя трусиков купленных женой (ТАНГО). Вспоминал: мазурка, чтоль? Посмотрел: ПОЛУПЛАВКИ одела. По-русски. Без попы

Вспоминать танцы каждый раз, чтоб объяснить что хочу на ней видеть (вспоминал, может гопак - нет, камаринская - нет, лезгинка - вообще и близко нет, полька - тоже вряд ли, да хоть вальс - нафиг). Мужики я решил - стринги (тоже хрен запомнишь название), танго: это же все - ПОЛУПЛАВКИ. Поддержите товарищи! Бабское мнение о русском языке принимаю тоже с уважением!!!
Чтоб в постели было жаркое латинское танго, то и одевать-снимать нужно не гопак, и уж тем более не вальс (с панталонами)))))
А в полуплавках, только полуплавать на Мальдивах!
Но тогда можно и вовсе без белья ходить, и не обременять этими "жуткими" словами, мужской мозг!)
Примите, с уважением, и ЖЕНСКОЕ мнение...
Дениска Дениска
Лучший ответ
Камила Шелемехова С УВАЖЕНИЕМ! Мужской мозг обременять точно не нужно!..
Панталоны!
Ритузы.
Тот Самый
Не парьтесь, напяльте, что есть, так оригинальнее будет)
Егор Калитинец
Семейные.
Даша Яковлева
Ты главное, когда решишь от жены гульнуть и разденешься перед подружкой. На её вопрос, с вытаращенными от ужаса глазами ЧТО ЭТО???? Не забудь, твои застиранные трусы до колен, называются СЕМЕЙНЫЕ!!!!
Елена Ерофеева
Ефрем Мартынович Кузякин oj,smesno.)))) spasibo za pozitiv))
Юрий Никишин лучше купаться в воде чем в плавках
полужопицы)
Не танго, а тангА)))
каждый день придумывают новые названия - не уследить
Миниплавки.
Попы нет?! А куда же вы попу дели?! Жена без попы - это вовсе не жена! Это монстр! Да еще и на плавках экономите! Что за семейка...
Стринги с рукавами!
Ольга Ясакова
Лучше пусть будет без них ))
Оригинальное название, интересно, откуда же пошло ...может. в них сам танец легко танцевать.
Алтынай Буржакбаева (P...S...да на пляже и Вам и народу будет главное, -какой температуры вода., а не то. в каких труселях Вы пришли плавать. Удачи!))) =)))
Для общего развития, памятка...)))
купаться лучше в воде чемв плавках, к тому же плавать они не помогают ну нисколечко
Юля Жидкова
Яблочко...))
Guncha Abdyyeva
Камила Шелемехова :))) Полосатые полуплавки
У меня один вопрос: На хрена (???) это помнить???
Юлия Сливко
Камила Шелемехова ну типа, что я хочу, чтоб одела жена
Полуплавки, это когда плавать в них можно или только наполовину заныривать?
Камила Шелемехова Попы нет, значит не полностью плавки, а полуплавки
Юля Жидкова это когда половина плавает а вторая - загорает, лучше купаться в воде чем в плавках
меньше знаешь-лучше спишь))
Italianec82
Даааа... сказала бабка, pассматривая стринги на рынке.... Случись че и обосраться некуда!!
Юля Жидкова а умная она, ее бы во власть в качестве отрезвителя для них
тан го- движение! в полутрусиках удобней))) красивое удачное название!
Главное. что бы не перепутать перед с задом и правильно надеть.
Олег Гергель
а зачем тебе это нужно? ей хорошо - значит тебе ещё лучше! и не забудь это всё для нас одевается, чтоб не ценниками не на названиями головки свои не грузили
Вася Пупкин
Раньше женскими панталонами можно было всю машину вымыть...
А щас даже очки не протрешь...)))
Хубони Сорбон
Рассмешили)))
Иван Паршин
я с тазикам хожу - прикрывшись, люди привыкли
Труселя
Алла К
Понтолоны
Примите, с уважением, и ЖЕНСКОЕ мнение..
пантал
Мини-бикини