Юмор

Однажды на одной вечеринке она шепнула , что забыла одеть трусики... у неё что, маразм? Как можно забыть про трусики?

Aziza Jorayewa
Aziza Jorayewa
56 040
Это очень хорошая и откровенная девушка. Во-первых: она так спешила на вечеринку, что забыла одеть трусики. Во-вторых: она честно и откровенно Вам об этом призналась.
Сергей Гончарук
Сергей Гончарук
27 001
Лучший ответ
Aziza Jorayewa Супер ! И с вами такое случалось?
Ну и зачем эта лишняя резинка?...
то она спецом-проверить как ты среагируешь!!!
Katya Volkova
Katya Volkova
18 237
Не у нее маразм, а у того мужчины склероз, который забыл, зачем девушка может забыть надеть трусики на вечеринку...
Gulzhan Ospanova
Gulzhan Ospanova
1 796
Поручик Ржевский собирается на бал к Наташе Ростовой. Мундир отгладил, пуговицы начистил, аксельбанты наблистил. А сапоги у него старые, раздолбанные. Он просит друга: - Корнет, одолжите мне вечер свои сапоги.
- Ни за что; в каком состоянии вы мне их вернете? !
Долго пришлось уговаривать, но уговорил. Начистил чужие сапоги до зеркального блеску и пошел на бал. Танцует с одной дамой: -Графиня, хотите, я скажу, какого цвета у вас трусы?
- Ну, попробуйте. - Он незаметно на сапоги как в зеркало глянул - Розовые!
Графиня брык - упала в обморок. Танцует с другой: -Герцогиня, хотите, скажу, какого цвета у вас трусы? - Скажите! - Голубые!
Герцогиня брык - упала в обморок. Танцует с Наташей Ростовой. -Графиня, хотите, я скажу, какого цвета у вас трусы?
- Ну рискните. - Поручик на сапог глянул - брык и упал в обморок. Наташа его по щекам похлопала и говорит: -Что, поручик, вы так удивились, что я без трусов?
- Нет, я испугался, что ЧУЖОЙ САПОГ ТРЕСНУЛ!