Юмор

Как можно забыть одеть трусы???

Всем привет))))
И ни говори кума... на одну ногу, ..и чё вратьто теперь жене?
Hatuk Hogeban
Лучший ответ
ха-ха. у меня знакомая поехала на работу, забыв надеть юбку! Так и ходила в трусах )))))))))))
Вдовин Андрей
И это ты НАС спрашиваешь????
Андрей Пивень
для начала нужно их снять )))
Тот, кто смотрит на часы!!!)))
Игорь Керимов
торопясь.... на работу
*macha Sorokina*
Важнее не забыть снять.
не найти их
Да бывает. У меня раз был случай. Лето, жара, я дома голячком хожу, сверху только легкий халатик. Тут соседка забегает, в магазине неподалёку какие-то летние платьица суперские появились. Бежим покупать. Я хватаю деньги и несусь с ней. В магазине выбрали по паре халатиков, пошли в примерочную мерить и тут я врубаюсь, что я без трусов и лифчика. Ну так, без примерки взяла. Подошёл, как потом оказалось. И это не единственный случай, когда без труселей из дома выходила и всё потому, что очень жарко летом и ходишь по минимуму одетая.
A*
Anastase *
а на фик забыли та?
я иногда и специально не одеваю...
Привычка ходить без трусов ))))))
а что это такое)))
ну Наталия ЭТТО несерьезно ;0))))
Муж всегда раньше времени возвращался с командировки... Торопились, однако...
Когда спешишь, можно и зимой в тапочках на улицу выбежать.
я забыла... как можно это забыть, их одеть
детство давно кончилось
как в песне: во утру надев часы не забудьте про трусы!
Ассай East Coast
Если не сама снимала.
Kia Mira ...
Головой
С перепугу не то что трусы забудешь как тя звать то
никак
Адiлет .......
ну, когда например ТАМ, как у хача спина, "кустисто и волосато", можно и забыть!
и так тепло!
забыть и всё
Shukurhon Qosimov