Юмор
Забыл трусы у любовницы! Как дома отвертеться?
СКАЖИ ЧТО ТАК БУДЕШЬ ХОДИТЬ ВСЕГДА
Лана, Траханье прощу, а вот духи Шанель № 6. ни за што!!)))))
попроси у соседа!
А если серьёзно, у меня с товарищем по-работе был подобный казус! Мы на СТО работали, и остались в ночь, а утром друг к своей знакомой поехал, я сьездил домой. поел, приехал назад. тут жена друга звонит. и сообщает, что она сейчас подьедет, и они, С НОЧЕВОЙ, поедут к родне. Смотрю, Женька в лице переменился! Оказывается, они с подругой в баню завалились, подвыпили там, и он не помнит где трусы забыл. Ладно-бы домой после работы поехал, там, между делом, другие трусы-бы вытащил и надел. А тут как дыть? Другие не купишь, жена его бельё знает! Вот и пришлось мне его жене часа полтора мозги пудрить, что его погнали машину обкатывать, пока он домой за другими мотался!!!
Скажи понос прихватил
Скажи что обкакался от счастья встречи с женой.
Носовой платок в подъезде намотай.
Отравился в кафе --понос усрался и выкинул !! А чужие духи--чеб не воняло! ! У женщины в платном туалете попросил брызнуть!! Нина Риччи? ? Да Это польские на Разлив! ! ты запахи перепутала дорогая! ! И горячий поцелуй!!!)))
Иркин Ямбулатов
Привет! :) Обратился за помощью к мировому разуму :)
Зейнеп Берсугурова
Ты ошибаешься брат!! 38 лет семейного стажа с 2я женами!!)))
Скажи, что был на приеме у врача=)))
с разбегу сразу прыгай а там куда кривая вывезет ...
Начальство позаимствовало.. . А им не откажешь....
Скажи об этом жене - и она не поверит!
обделался. стирать неудобно
Из двух зол выбирай меньшее - скажи описался!
Уходил на работу без них.. .
Потому, что жена опяяяяять стирку забросила, вот.
Какой ты тогда на фиг донжуан, а как теперь любовнице от твоих трусов отделаться
Сказать что в маршрутке украли
ах ты, дрянь!
Иркин Ямбулатов
Это восхищение?
Евгений Жаров
крик души