Юмор
А вы умеете изображать бурную деятельность?
Что сейчас и пытаюсь продемонстрировать...
Особенно на работе.
У нас на работе ( в моменты безделья)) , если по коридору идет начальство, то обычно кто-то из сотрудников пробегает быстро по кабинетам и кричит ( читающим журнальчики, пьющим чаи - кофеи. . и т. д.) : "ИКД! "...что означает нужно изобразить Имитацию Кипучей Деятельности) ) Все сразу подрываются и начинают чето делать.. ну в общем всё отработано до мелочей)) ) Пока срабатывает)
Была у мужика толстая жена. Однажды застряла она вунитазе. Ну никак не может вылезти! Муж вызвал спасателей. Думает: Сейчас приедут, а у нее все видно. Взял, прикрыл шляпой сомбреро.
Приехали спасатели, и говорят:
-Ну бабу то мы вытащим, а мексиканцу точно пи^дец!
Приехали спасатели, и говорят:
Давно научился.
Старинный анекдот.
Ленин, Сталин и Брежнев едут на поезде. Вдруг остановка. Пути разобраны.
Ленин: - Давайте организуем субботник. Организовали, исправили и дальше поехали.
Снова остановка. Опять пути разобраны.
Сталин приказал собрать местных жителей.
- Срочно всё восстановить. Всех не согласных расстрелять!
Быстро всё восстановили и поехали.
Снова остановка. Снова надо пути ремонтировать.
Брежнев вышел, посмотрел.
- Качайте вагон. Будь то едем!
Старинный анекдот.
Снова остановка. Опять пути разобраны.
Быстро всё восстановили и поехали.
Брежнев вышел, посмотрел.
- Качайте вагон. Будь то едем!
А то!! ! Бурную, кипучую.. . Особенно на работе!!!
если начальство идёт мимо моего магазина я подрываюсь и начинаю протирать пыль с мебели
С ПОНЕДЕЛЬНИКА ПО ПЯТНИЦУ С ВОСЬМИ ДО ПЯТИ