Юмор

чем ТАК знамениты Беня и его мама, что всех посылают к Бениной маме???

Андрей Лыкасов
Она ещё до Пушкина всё знала..; -))
Lika Isakova
Лучший ответ
За советом посылают, а зачем сами не знают.
если меня пощлют, я у них спрошу !
Вы не знаете Бенину маму,
что прекрасно живёт в Тель-Авиве?
Эта мама - ужасно упряма, -
хочет сделать сыночка счастливей.
Заставляет тепло одевться,
кормит курочкой каждое утро,
и боится, что может нарваться
бедный мальчик на просто лахудру.
Позвонит сыну в день раз по триста, -
будет вовремя кушать и бриться!
И с арабским таки- террористом
проще, нежели с ней, сговориться!
Это одесский авторитет и его мать - еще покруче его была.. . А посылают к ней на разборки :)
а их кузькина мать родила...
просто он очень большой,
этот Биг Бэн.
Максим Дян-До
В нашем доме Беня жил,
Беня мать свою любил.
Если есть у Бени мать -
Значит есть куда послать!
А*
Алина *******
Вот чаво не знаю.. . того не знаю.. . Я тольки с Едреней Феней знакома и посылаю туда частенько.. . по знакомству...
Просто Бенина мама, как и тысячи еврейских матерей, может мозги правильно и быстро выправить...
Марат Медетов
был такой Одесский вор Беня Крик
А наша Сара Бенечку любила,
А наша Сара Бенечке родила,
На зависть многим четверых детей
Один был русский, а четвертый был еврей !

чет про бенину маму ничего не сказали!
Морозов Сергей
Беня-плохой, а его мама еще хуже! Вот и посылают "подальше"
Они живут в Одессе, а этим все сказано
что дорогу к ним все без компаса знают)))
Evgeniy Petrov
У неё "душа" ооочень широкая. Для всех место найдётся.
Что не сказать привычным словом,
С чем ум ученый не знаком,
Удобно выразить суровым
Могучим русским матюком.. .
Серик Калиев
я не знаю Беню, обидно...
Это-местный лидер.
Изначально посылали к ебени ма.... ну а потом трансформировалось в то что сейчас... (извините)
А маму зовут Феня, потому, что посылают к Бениной Фене!
Александр П
Мамы всякие важны, мамы всякие нужны, даже те, которых мы не знаем.
Зоя Шубина
Шалостями
Flower Tucci
Мама некоего Бени, одновременно проживающая на разных улицах Одессы. Гостеприимная женщина, способная принять и обогреть всех, кого к ней только не посылают.

1. Враги стали посылать казаков до Бениной мамы с Госпитальной.
2. В то время, когда братья Гохманы вместе с Брауном перлись в бордель-гостиницу Мишки Красавчика на Нежинской, а Лаверье посылал портового боцмана Ставраки на государственном языке межнационального общения дальше маяцкой стенки и мамы Бени с Костецкой, биндюжники спокойно добрались до таможни.
А Тебя Кузькина мать угощала пирожками.. .
и рассказала о своей сестре... и о ее племяннике... ?
Dimka Maloi
Просто чтоб не материться ..."такойто матери", заменили созвучным и Бениной мамой. А если про Беню, есть Бени Криг и Одеский Беня.
Они живут на кудыкиной гОре, где воруют помидоры и где раки зимуют и куда Макар телят не гонял!
Гостеприимством видимо.
Любовь Лингер
они приютили Япону-маму.
Erbol Kabdiev
К ним ходить легко - все время по прямой дороге.
Бенина мама жила напротив тюрьмы, а Беня - напротив мамы.
Буква "Е" всех привлекает...:)