Юмор

Как вы думаете бросят мужья после этого пить?(см)

Собрались, как-то, вместе подруги - Жёны старых друзей-алкашей. Говорят :"Задолбали супруги. Проучить надо наших мужей! Им бы только до визга надраться! Каждый день вдрыбаган и в дымы! Мы не станем ругаться и драться, Сами в стельку напьёмся и мы!" Что ж, замётано. Водки купили. Но не знают, где вместе им сесть, Чтобы сказка их сделалась былью, Выпить "горькой" за сладкую месть. Дома - дети. На лавках - "Тортиллы". Деться некуда, всюду народ. Тут одна из троих предложила: "Может, кладбище нам подойдёт?" Долго ль пили они на погосте, То не важно. Важнее итог. Протрезвели мужья их от злости, Даже пива не лезет глоток. Собрались они вместе наутро, Всех троих озадачил вопрос: Почему жёны, как халабудры, Заявились, буяня в разнос? Первый выдавил : "Алкоголичка... С мужиком моя Катька была! Напилась! Вся в грязи, как чумичка! И букет хризантем принесла!" А второй говорит : "Эх ты, Рая... У моей не один был мужик! Как с помойки припёрлась! Бухая! И при ней два букета гвоздик!" Третий голову обнял в страданьи, Две слезинки сронив на пальто. Он, в груди подавляя рыданье, Простонал только : "Люся...За что?! Ну,с одним! Ну,с двумя! Я бы понял! И простил бы без матерных слов! Ты ж,в земле, как боец с поля боя, Возвратилась с корзиной цветов! Юбка порвана, косо надета, В волосах кипа грязной листвы, На груди вьётся чёрная лента : "Мы с тобой... От одесской братвы":)
Невозможного хочешь, но всё же.... я решил, что я больше НЕ ПЬЮ!...
Akerke Bektemir
Лучший ответ
Я бросил пить, курить и даже

Я не ношу с собою нож.

На днях устроил распродажу, -

Нигде дешевле не найдёшь.

Не посещаю дискотеки,

Вгоняет в дрожь меня стриптиз.

Меня узнали все аптеки ,

Здоровье – драгоценный приз!

Я не включаю зомбоящик,

Приёмник, комп и телефон,

От новостей меня не тащит,

Давно не слушаю музон.

Теперь не ем я даже сала, -

Ведь в нём злодей-холестерин!

Но настроение упало,

Без всяких видимых причин.

Наверное из всех привычек,

Одну не смог я истребить,

Без всяких скобок и кавычек,

Вреднейшую привычку – ЖИТЬ!
Елена Корзун
Бросят пить мало, начнут пить много !
Tomy Gilmanofff
Прекрасная АНТИРЕКЛАМА алкоголю, а вернее самому процессу.
Юлия Воробьева
и кушать тоже перестанут)))
Кто пил.. разве бросит пить
Пахнюк Виталий
Вряд ли они бросят !
Ардак Гульнар
Глаза б мои не смотрели!
Всем алкашам протест !!!
Ага, щаааа, бросили!!! !
СИЛА ВОЛИ - ГЛАВНОЕ!!! !
НЕ ЛЮБЛЮ РАБОВ!!!! Люблю сильных!!! !
ыыыыыы плюспиццот. от братвы.
К сожалению, стихами горю не поможешь. Горбатого могила исправит.
Олькар Амирова
Одесскую братву стихами не проймешь.
У которой ленточка - .Муж потерян НАВСЕГДА !!
заливать горе начнут с удвоенной силой
Болезнь стихами не лечится
вряд ли....
Стих хороший, только грустный конец,
О, счас будет весело, прибежал уж гонец!!!
Eka Narmania
Бросят только в том случае, если ЖЕНА сумеет возвеличить МУЖА заочно :) да-да за глаза! :)))
не бросят, это испуг на 3 минуты....
П*
Паша **pavloniy
пусть теперь гадают где их черт носил
Guzi... .
Хотелось бы, что бы бросили. Но стихи на них, увы, не повлияют!
ОПТИМИСТ РАДУЕТСЯ, ЧТО ЖИВЕТ В ЛУЧШЕМ ИЗ МИРОВ, ПЕССИМИСТ БОИТСЯ, ЧТО ТАК ОНО И ЕСТЬ. .
О небо!! ! О земля!! ! О Боги!! ! Кого в придачу?? ? Быть может Ад?? ? Не подгибайтесь подо мною ноги... .
Ф*
Фед *
Русский народ не бросит пить НИКОГДА!!! !
вот наш лозунг: БУДЕМ ПИТЬ?? ДААААААААААААА!!!!
Robert Ashot Tsaturov
Останавливают серьёзные проблемы со здоровьем !!!Жить-то и алкашам хочется!!!
Оля Лесняк
мне оченно про братву понравилось.. . классные стихи, респект автору...
(((Настёна )))
Мужья пить не бросят, это точняк, а вот жены тоже быстро пристрастятся, это верняк.
....да... очень смешно....
Lyen Rim
Не все!!!
Мужчины осудили женщин и еще приревновали! Муж жены, которая пришла с корзинкой цветов, точно задумается...
Nastya Astashkina
Это не мужикам нужно бросать а их бабам научиться))))
Оюна Бубеева
Не поняла, при чём тут мужья?
гг)) может быть))
Юлия Путря
Здорово! Но русских по моему ничто не сломит
ruslik17
пробрало, спасибо. сажусь переосмысливать жизненные ценности!
нашу волю не сломить мы пили пьём и будем пить)))))))
Ольга Филина
Не бросит.

Вспоминается анекдот.
Жена, пытаясь отучить мужа от спиртного, на дно ведра с самогонкой подкинула дохлого кота. Чтобы мужа вытошнило, когда допьёт. Возвращается вечером с работы: муж сидит за столом и над стаканом выкручивает дохлого кота словно тряпку, приговаривая:
- Васенька! Ну ещё капельку! ))

Приятного аппетита. :-D
Если жён таких дождуться, похмелятся и напьются.
Женам вломят по бокам и отправятся к ларькам.
Нет, мы наоборот будем пить сильнее и чаще, да к тому же ВСЕ ВМЕСТЕ!!!
Petia Solovei
спасибо, приподняли настроение. Может и призадумаются, но думаю не бросят. На самом деле таких случаев, когда человек пьет и потом бросает навсегда пить много, я таких знаю и не одного. У кого сила воли есть бросали без кодировки, кто сильно втянулся после кодировки.
Мария Петрова
стихотворение просто класс, но вряд ли бросят..
Ирина Мошкина
стихотворение супер! ! но пить не бросят )))
Ваха Гачаев
не, не бросят, а может даже сильнее запьют
Как пили так и будут пить, я так думаю. А стих интересный:)
Я бы сразу бросил!
Broshu,..ya je mujik i mne leqko eto delat, tem bolee ne perviy raz...