Юмор

из чего состоит мозг мужчины ???( вн )

1. Датчик "Хочу есть. И пить разумеется!!!". Работает всегда. 2. Сенсор "Хочу секса". К старости перегорает. Имеет три положения: - "хочу"; - "хочу невыносимо"; - "здесь и сейчас". 3. Центр аудиовозбуждений. Входные данные: - магическая некомпрессированная музыка, от 16 бит и выше, 44кгц, стерео и круче и прочее; - звук падающего в стакан алкоголя; - благодарные всхлипывания удовлетворенной женщины. 4. Центр восприятия сортов пива. 5. Блок принятия стратегических решений. Решение по умолчанию - "А не пошло бы все в задницу... Еще два пива!". 6. Автопилот "Домой". 7. Генератор ответов на вопрос "ты где шлялся, скотина". Со временем из примитивного устройства превращается в высокоинтеллектуальный прибор с изощренной логикой. 8. Автоответчик "Дорогая, обсудим это позже". 9. Высокомощный глушитель совести. 10.Дальномер "Самка". В реальном времени рассчитывает тактико- технические параметры на основе визуального распознавания. Особо продвинутые - позволяют сделать заключения типа "даст/не даст". В стандартной поставке - функции определения размера груди, упругости попки и проч. У эстетов - спец. примочка для определения интеллекта "дура/почти дура". 11. Генератор силы воли для занятия спортом. Часто ломается. 12. Датчик уровня заполнения алкоголем. У многих отсутствует. 13. Геонавигационная система "Hычка": на карте местности крестиками отмечены места заначенных дензнаков. При подведении мышки загорается подсказка суммой захоронения. 14. Регистры временного хранения результатов спортивных матчей. 15. Стопкран-блокиратор "Чужая женщина". У особо гнусных типов вандальски покорежен отверткой. 17. Маленький, нудный, потрепанный клон носителя. Имеет противный голос, не дает спать по ночам и носит майку "Совесть" . Hейтрализуется пунктом 9. 18. Имитатор бурной деятельности. Во всю мощность врубается в рабочее время. 19. Блок рубильников "хочу денег, хочу новую машину, новый CD-плеер, и т.д". 20. Симулятор "Домашний мастер." Хорошо работает в паре с рукозаточной машинкой. 21. Черный ящик "Душа". У многих - доступ только ограниченному кругу друзей и одной-двум любовницам. К старости никому не нужен и забит заархивированными воспоминаниями. 22. Hеоновая вывеска с надписью "интеллект". Иногда зажигается. 23. Анализатор ландшафта. с похмелья и по понедельникам дает преотвратнейшую картинку. Регистрирует полеты зеленых собак. Пишет на небе неприличные надписи. 24. Таймер. Пример программирования: "Пятница. Примерно 17.30. Сети."
Егор Экзархо

Где-то так он у них устроен, вроде...
Диана Басаргина
Лучший ответ
Егор Экзархо аписацы можна ! )))))))))))))))))))))))))
Антон Шитов пацталом!!!
Куда дела пункты с 25 по 133?..8-))
Иван Гугуев
Егор Экзархо прасю - азвучить ! ( ну , ежели , не затруднит вас )
Из 24 пунктов.
Егор Экзархо и чё? абиделся шо мало ? ))))
Да, что-то в этом роде.. . Тока стоп-краны (п. 15) приобретаются после брака обычно и устанавливаются женой. Но, т. к. она все-таки не спец, работают они, как правило плохо и недолго.
Михаил Бобин
Из одной извилины... да и та прорублена топором!
Мозг женщины состоит из следующих блоков

1. Скрытая и малоизученная область "водительское мастерство".
2. Повторитель "Хватит секса". У некоторых работает наоборот.
3. Устройство запоминания телесериалов.
4. Постоянное запоминающее устройство "Кто, с кем, когда".
5. Генератор головной боли.
6. Зона контроля "Только не залет! "
7. Точка (маленькая такая) концентрации, сосредоточения и внимания.
8. Центральный орган "Импульсивный шопинг".
9. Зуммер "Хватит сегодня пить уже". Направляется в зону аудиовосприятия спутника, партнера, мужа.
10. Блок рубильников "Туфли, сапожки, босоножки".
11. Анализатор "Хочу и можно". Активируется при блокировании п. п. 2,6.
12. Автоответчик "Ты меня не любишь".
13. Комплексное восприятие мужчин "Мальчик по каталогу".
14. Сенсор кремации пищи. Слава богу у некоторых срабатывает вовремя. Получаются замечательные блюда!
15. Имитатор "Хранительница очага". Есть очень удачные реализации!
16. Симулятор оргазма.
17. Центр самокритики "Свет мой, зеркальце, скажи... "
18. Нетронутые феминизацией материнские инстинкты.
19. Центр недовольства размерами груди (независимо от размеров).
Егор Экзархо не согласная Я с вашими пунктиками ! )))))))))
да.. . как все запущено.. . клон-автопилот сплошняком.. . я думаю, типаж срисован исключительно с одноразовых дон-жуанов. Не смотря ни на что, я верю в то, что НАСТОЯЩИЕ мужчины не только играют в хоккей и морозят я.. цы на зимней рыбалке! На них держится жизнь: они защищают нас, женщин, от всех страшностей этого мира!
Егор Экзархо Ленусик, а чё так так папёрла та ?
ты, случаем, в солярий ща не бегала ?
я уш падумала, шо солнечных ванн напринималась, шо удар тя такой хватанул ...))))))))))))
и ваще, а каких таких ты ща талкала речь ?
у нас чё крышняк сафсем съехал, ты хде мужакоф та видила в последний раз ?
Я проверял, у меня не так
Егор Экзархо ))))))))))))))
а вы чё с сабой ево носите, снимочек этат ваш ?
Из мозгов!!!!