Юмор

муж-это такая скотина, которую надо лучше кормить? :-)))

Елена Кухарь
Где бы мне такую скотинку завести, даже согласна кормить.Питание строго трех разовое - понедельник, среда, пятница.
Петр Носков
Лучший ответ
нет лучше держать в стойле
Санёк В.....
Муж- это такая скотина, которую надо не только хорошо кормить, но чесать, гладить , ласкать, холить и лелеять.
муж это мужчина с которым по жизни рядом, а рядом со скотиной и не сядешь!!!
Ну может у кого и скотина, а вот мой муж - самый настоящий человек и я его люблю...
Елена Кудинова
лучше да, а то с голодухи укусить может!
...а потом заколоть, съесть и порадоваться!!!
Сами вы милочки.. . не хотите кормить не кормите, но учтите, эта скотина очень быстро найдет другую кормушку.
не ее кормить не надо, сам пожрет)))
Daniil Kurankov
Ну если ты очень заинтересована , то, конечно, надо лучше кормить, так как после вкусной еды даже из самого отвратительного КОЗЛА можно сделать милого очаровательного козленочка...
не правда. Не все мужья скатины! Кормить, конечно приходится.
ты наверное мужиков ненавидешь
Наверно своего мужа ты очень любишь!?
Муж - это такая скотина, которая много пьет и гадит. Такую скотину даже и кормить то не хочется!
Инна Инна
а жену надо хотя бы раз в неделю трахать раком ,чтоб она не забывала, что она собака
на самом деле вы голодней в сексе и от этого зависит как мы вас будем е...ть! Так что кормите нас а если нет то не пропадем.
ага!! Мышьяком