Юмор
Как обьяснить мужу что все люди которые обнимают меня на фотках, ДРУЗЬЯ?
Он не верит помогите!!
Ну-ну, посмотрим, кто чё скажет.!!!
В особенности со мной! Как мы там на шашлыках.
И кто-то там кетчупом обляпался, и кто разделся,
и кто помогал стирать, и кто-то там в лифчике загорать пошёл.
А потом дождь пошёл и кто-то с кем-то в машине дооолго обсуждали
Марксизм и Ленинизм, и кому на Русси жить хорошо!
И кто-то был обмазан губной помадой, а кто-то долго её стирал.
А потом доооолго одежду искали.
А на последок, Дружески фоткнулись, но то, что в обнимку и целуясь-Не, это дружески!
А потом доооолго одежду искали.
Скажи ему "А что луче бы было если бы они обнимали тебя? "
зачем?
Мужу проще, он обнимает свох подруг и фотографий не имеет
У тебя нет шансов! Женщин интересуют мужчины с максимальным будущем, а мужчин интересуют женщины с минимальным прошлым!
сначала поверь в это сама. 90% из них - запасные варианты
интересный у вас спор получается, а не легче между собой договориться?
а ты приведи их всех к нему и покажи что это все твои друзья
попроси его обратить внимание на твои руки, где они находятся в момент объятий... если на попе обнимающего-близкий друг, на талии-постоянный друг, на шее-самый верный друг,... муж хоть в классификации друзей разберется!
Наверное, у Вас слишком много фотографий!
Ya bi tibe sradsty pamog no ya nevidel tvaix fotok pazvol vzglenut.? :) Pavtaryau ti baginya.
налей больше:)