Юмор

Турция.Иду по пляжу.А на встречу-муж!(который якобы у своей мамы в деревне.)Как ему обьяснить-что я здесьв командировке?

Эх, ты - дуреха! А раболепие свое зачем с собой на курорт взяла?
Видно привыкла отмазки ляпать постоянно, вот и сейчас готовишься!
Проще надо быть и с места в карьер! Лучшая защита - это атака!
Допроси в голос, че это он тут делает, ведь должен быть в деревне?
Скажи, что правильно подруги говорили, что он погуливает, а теперь ты лично убедилась! Ты ведь специально все проверяла, и сюда прикатила семью спасать...! Ну и так далее.. .
А ночь все расставит на свои места.. .
И на какое-то время все будет как раньше, в медовый месяц и первый год совместной жизни.. .
Хотя бы внешне...
Азамат Наурызбаев
Лучший ответ
Роман Коркмазов Вот уж да....Слышу слова не мальчика,но Мужа!Спец?
Азамат Наурызбаев В шутку:
Жаль, не Спец я ...просто набираюсь словесного опыта к пенсии ...
Почему рановато - так сани готовят с лета ...
Не хочется на пенсии сидеть с бабками на скамеечке и молчать сычем надувшись ...
Хочется потрепаться красиво ...
Ну а красиво приврать я умею - жизнь научила!
Что касается обыденной жизни - я сыч-сычем, лысый, старый, вредный брюзга ...
Хорошо хоть Юмор в Инете нашел - отдушина, опять же гримироваться не надо - ни кто не видит, и потрепаться можно от-души...

А вот и всерьез:
Впрочем на Юморе зачастую все общаются от третьего лица, и обращаются к лицу третьему, не подразумевая автора вопроса ...
Если не брать в расчет редких "индивидуумов", превращающих форум в арену базарных разборок ...
Давайте смеяться и смеяться от души! Даже если кошки скребут на сердце ...
Всех Вам благ и Доброго Смеха!
начать усердно работать непокладая рук, рта и других полезных частей тела
..телепортация и никакого мошенничества.... соскучились....
для начала, выслушайте его историю!
Aнна Кодиленко
Сделай вид, что вы не знакомы, выход для тебя и для него !!!
Михаил Mike7776
Вы не в командировке (в это он может не поверить) ,
Вы у его мамы, "в деревне", и приехали его, любимого, проведать.
попытаться доказать, что это мамина деревня)))))))))) может прокатит на жаре, как теория относительности)
Яна Гапанович
Включить наше женское... к тебе дорогой приехала.... пути Господние неисповедимы)))
Скажи, что тебя отправили производить маркетинговые исследования в сельской местности средней полосы россии (или где там его мама проживает)
Vanya Kravtsov
покажи коммандировочный
Расслабьтесь, все верно, это Деревня его мамы
Влад Гынку
а как он объяснит свое присутствие в Турции, а не в деревне???
в электричке заснула