Юмор
Можно ли провести аналогию между практикой оргазма и эякуляции и "теорией большого взрыва"?
Первый вариант объединенной письменной экзаменационной работой по биологии и физике. То ли еще будет?!!
Если повернется язык назвать ЭТО -
МЕЖГАЛАКТИЧЕСКИМ ОРГАЗМОМ И ЭЯКУЛЯЦИЕЙ!...)) )

аналогию... конечно...
Лично мы за моргазматорий на такие взрывы, или за управляемые термоэякуляционные процессы ...

да уж мужчины.... или на вас весна так действует или что другое ..пострашнеее...)))
Это скорее всего о некачественном производстве резиновых изделий. После чего возможен и большой взрыв ...эмоций, крика, недовольства, упреков...
Мало других препятствий?...
Можно, если секс-бомба училка договорится с красавчиком инспектором РОСТЕХНАДЗОРА на счет использования средств инициирования ...
и оба подпишут Акт опасных работ, учтя тротиловый эквивалент !:)
Можно.
Добавить ещё теорию лептогенеза (о дисбалансе лептонов и антилептонов)
и Великой Аннигиляции со всеми её последствиями.
Я уж не говорю о майоранах, превращающихся в бозоны Хиггса и лептоны.. .
А кому бы нахрен был нужен этот взрыв если бы не интерес человечества к размножению. С доисторических времён наш мозг будоражит именно эта тема и ещё желание получать удовольствие от подглядываний в замочную скважину за чужим соитием. Всем интересно, как то же самое происходит в природе и космосе? Никаких денег для этого не жалеют, даже коллайдеры строят. А то, что кровать сломается, и любопытствующих раздавит, никого не волнует! Наука, однако!
Можно. Бумага стерпит всё, а Интернет - ещё более того .
А эт когда слон в мартышку кончает