Юмор

расскажите что-нить смешное.

10 баллов дам.
Жили как-то двое молодых челов лет 17-18. Катя и ммм. Ну например Вася. И вот весна, играй гормон, субботнее утро. Катины родители укатили на дачу. И пригласила Катя Васю в гости. . С целью чаю попить, уестествиться и забыться. И вот Вася, сделав любимой хорошо, как был в неглиже (а чего ему скрываться?) . Прихватил газетку и потопал в сортир, где медитируя и размышляя о великом засел. .
А Катя, будучи девушкой чистоплотной потопала в ванную. В это время родители Кати, то ли что-то забыли, то ли передумали ехать, вернулись. . А дальше рассказ от первого что немаловажно Васиного лица. .

"Сижу я в сортире, никого не трогая. . тут открывается дверь, я поднимаю голову и вижу Катиного папу. . Секунды через 2-3 ступор спадает, и я задаю (как мне тогда казалось, самый на тот момент естественный после открытия двери )вопрос: Здравствуйте, а Катя дома? " Папа оказался с юмором.. . Он чуть не рыдая от смеха, ответил: "она в ванной, зайди попозже" И закрыл дверь. .
Сергей Горшков
Сергей Горшков
3 672
Лучший ответ
Три полковника, один из которых - военный врач, выехали на озеро Маныч "на рыбалку". По прибытии на озеро первым делом решили поужинать, и за ужином приговорили 4 бутылки водки. Стемнело. Одному из вояк приспичило по нужде. Пошёл он в камыши, начал усаживаться, его качнуло, и он аккуратно уселся задом на торчащую камышину. Криком своим перепугал всю живность на озере, выполз из камышей на четвереньках и ползет к своему доктору. Тот матюгается, но что делать - врач ведь, сполоснул раненому задницу водкой, наложил повязку. Тяпнули еще по паре рюмок для анестезии. Тут по той же надобности поднимается второй полковник и тоже направляется в камыши. Этот типа учёный на чужом горьком опыте, весь камыш тщательно утоптал, уселся, всё путём, справился, достает из кармана кителя кусок газеты, и не заметив, что из него торчит огромный тройной рыболовный крючок, загоняет его себе в задницу. Снова - дикий рёв, ползком на четвереньках - к осатаневшему от чужих задниц в! оенврачу. Мат гремел страшный по берегу. Утром приезжают домой, доктор - в порядке, два полковника идут враскорячку, задницы болят. И тут соседка-старушка врачу и говорит: Колька, гад, тебе что - баб в городе мало? До чего докатился! "На рыбалке" он был! Бесстыдник!
- В общем, после этого доктора уже самого на скорой увезли, сердечко, знаете-ли.. .
ДD
Данил Duikanbaev
59 406
А я в институте узнал, что Карл Маркс и Фридрих Энгельс это не муж и жена, а СОВЕРШЕННО РАЗНЫХ ЧЕТЫРЕ ЧЕЛОВЕКА!!!
Мужик возвращается из командировки, заходит в комнату - жена в кровати, рядом с кроватью стоит голый грузин в кепке и радостно так улыбается. Охреневший муж грузину:
- Ты кто?
Грузин (уже не улыбаясь) :
- Да баран я - вчера вот кепку-невидимку за штуку баксов купил
Шел мой батя резать дрова в баню. А в баня муха-навозник сидит.
Мой папа заорал:
ЛЕНА!
Я пришла а муха навозник испугалась меня. А испугалась ведь я была в костюме шкуроеда.
-Ладно. -сказала я.
Потом папа нарезал дрова, бабушка с котами остались в доме греться а я, мама, сестра и папа пошли в лес.
В лесу были наркоманы 28-32 лет. И видимо они были ударниками в школе ведь они говорили про матику типа 56860-644=... и короче ответы говорили.
Только в 5-6 примерах допустили ошибки.
А я это узнала ведь мой батя за пьянку с ними сел а ещё малой была, и задержала маму с сестрой ведь без папы я бы не пошла дальше.
В конце наркомании наркоманы дали мне Спрайт.
-Спасибо. -Сказала я и пошла с папой, мамой и сестрой дальше.
Мы уже дошли до школы №34.
Стемнело, и вышли шкуроеды, которые могли сожрать нашу кожу, из-за этого мы побежали домой.
Дома было тепло, и папа нарубил новые дрова.
Мы впустили 2 мотылька чтобы они опылили нам ночью еду.
На утро к нам пришли те наркоманы и дали мне пакет мини Твиксов.
Пришло время идти в магаз за молоком.
Мне дали деньги и я пошла. Купила, и пришла.
Я с сестрой выпила какао и мы засели в глубины интернета искать рецепт карамели, для пирога ведь пирог который мы приготовили был сухой.
У котов закончился наполнитель и я с сестрой пошли в магаз.
Было где-то 18:44 и к нам пришли наркоманы и дали дрова.
В доме почти что пропал воздух. Очень жарко было, и мы запустили мотыльков чтоб они опылили нам еду.
Мы утром решили поесть арбуз. Но к нам пришли те наркоманы со словами "А теперь отдавайте все что мы вам дали". Ух то не фига они, то есть мы должны их еду хранить? Помой-му нормально жили, а эти наркоманы не сказали "Скоро заберем".