Все хороши, все отлично пропускают вирусняки, какие хочешь!!!:))))))))) )
Лучше индивидуальные средства защиты!!!:))))))))))
Юмор
А какой антивирус лутьше? А чё мну ф катигорию "тырнэт" ни папасть?
Пока жену не попробует Касперский, и Билл Гейтс спать с ней не ложится.
"градусник" , вовремя востребованный...
Тебе к доктору Вэбу!
Не ходи гле попало.. никакой антивирус не поможет
да любой главное чёб лицензия на него была...)))...
Доктор Кошмарский .
Бери этот !
http://www.youtube.com/watch?v=tFd0nUNahlY
попробуй может подойдет.. . дарю

А у мну СаБаКа страшна в сстемнике сидит ТРИГОДА некормленА
"Сначала маленький Аурелиано увидел в похождениях Хосе Аркадио только грозившую брату страшную опасность, он не понял, что за сила его притягивает. Но постепенно мучительное волнение Хосе Аркадио передалось и ему. Он заставлял брата рассказывать мельчайшие подробности, приобщался к его страданиям и наслаждениям, чувствовал себя испуганным и счастливым. Теперь он ждал возвращения Хосе Аркадио и до зари не смыкал глаз, ворочаясь на своей одинокой постели, как на ложе из раскаленных углей; потом братья разговаривали до того часа, когда уже надо было вставать, и скоро оба впали в какое то полудремотное состояние, прониклись одинаковым отвращением и к алхимии, и к отцовской учености и замкнулись в одиночестве. «У детей вид совсем осовелый, – говорила Урсула. – Глисты, наверное» . Она приготовила отталкивающего вида пойло из растертого в порошок мексиканского чая. Оба сына выпили это лекарство с неожиданной стойкостью и одиннадцать раз за этот день дружно усаживались на горшок, чтобы извергнуть из себя розоватых паразитов, которых они с великим торжеством показывали всем и каждому, ибо получили возможность сбить с толку Урсулу в том, что касалось истоков их рассеянности и вялости. "
Так что смею рекомендовать "отталкивающего вида пойло из растертого в порошок мексиканского чая"!
без МОДЕМный
Не шляйся где попало.
Бросьте вы курить всякую гадость
проще поставить прогу, с помощью которой можно получать лицензионные ключи, прада сроком на 30 дней. Каждый месяц надо новый ключ ставить
Лучше сиди здесь и вирусов не подзватишь, реально говорю
Дохтур Еб
Вакцина "Моногриппол"
Смех, улыбки, поцелуи.
Самый лучший антивирус - молоток. Бац, бац - и нет вируса, 100 %, ещё ни один не выживал.
Опасайтесь случайных связей!
Лучше с компом не дружить и башку се не грузить!! ! На свежий воздух!!!
грамматика русского языка
И в самом деле очень нуждаемся... Спасибо!
Никакой, все одинаковые.
презервативы !!!
касперский лучше других.
а тырнет-где меньше порнухи...
Надо быть разборчевей в отношениях тогда ничего не подхватиш
McAfee
Касперский. причём ЛИЦЕНЗИОННЫЙ.
тебе б к логопеду. . а потом уж за антивирусом
аваст или касперский
Все антивиры хорошо по свойму, но я выбираю касперского
Касперский меня устраивает.
щютко
Ты лучше книгу русского языка почитай, я твой вопрос вапще не понял.
Ярий Беломестных
юзай нет, учи албанский ;-)