Юмор

Гм... А чё мнУ все поздравлют с днем защитника Отечества?

✔ а кто тебя то знает? ты же мираж, да и говоришь не по нашему что такое " мнУ " и " товарсЧ "? сильно мнУт? бедняжка !!

Стать Защитником Отечества – это не просто родиться мужчиной и, возможно, отслужить в армии, и как некоторые говорят, отдать долг Родине. Нужно еще и внести свой вклад в созидание и развитие своего государства. И Защитниками Отечества нельзя уже назвать одних мужчин, женщины защищают Родину на мирных фронтах наравне с мужчинами. Так что теперь это наш общий праздник
Жаксыгали Дуисенгалиев
Лучший ответ
Татьяна Владимировна ну пАчиму я ржу.када ты отвечаешь?не..жениЦЦа надА...гы
Наверное хорошо Отечество защищаете...
Видят в Вас опору и поддержк в суровые годины
Да им только повод дай и.. . сто грамм налей)))
Поздравляй давай, да я присоединюсь!
За ум и красоту!!!
Олеся Олеся
Наверное, в армии подполковником была!!
Так Родина решила
Похоже, Вам его и защищать, Леди, если что. . :-)))
У тебя семейные трусы не защитного цвета...
Ну ты Девочка и накушалась вчера!! ! Я же тебя сделал Генералиссимусом Мужского населения России. И сложил с себя и президента и премьера все полномочия. Так что Командовать будешь отныне Ты.
Юрий Нагорных
Так нам бы тока повод дай...
Дм
Дмитрий
Красивая ты!))))
Татьяна Владимировна Всего хорошего,солнц..
" "Бабушка, а у тебя была в жизни большая страсть? ". "Да, была.. . к военным... "
Engin Solak
Наверное военнообязанная? Тогда принимайте поздравления с праздником! )))
С Наступающим!!! !

Петя Кобзарь

И не сомневайся!...
влюбились в тебя))
усы сбрей
Вадим Долгих
Потому что миражами все страдают, когда очень хочется, но нельзя, да и нет вокруг никого и ничего ...))))))
нормальные люди поздравляют с Днем Советской Армии ..)
а то что наши переделаные руководители решили его переименовать ...что ж очень жаль ..
Пусть не стала генералом,
на войне ты не была... .
но достоинство мужское
много раз ты подняла!!! !
Вот и поэтому поздравляют нас с праздником))))
Поздравляю всех девчонок с Днём защитника страны!!! Ведь без нас, таких красивых, все б загнулись мужики!!!)))
Ждут от вас защиты!
Вы же защитница?
Ирина Тырина
Сильную женщину поздравляют с праздником сильных людей
мираж - мужчин, мужчина - защитник. К стати, с праздником!
Юрий Большаков
Потому, что защитник Отечества в настоящее время это МИРАЖ!
Асемгуль Омарова Cама ты мираж!!
Мираж то мужского рода, вот и путают, поправь на миражулечку
Посмотри, шо у тебя между ног!!!!
Валентина Жук
Поздравляю
Так часто бывает - на ник смотрят, и думают, что мужик, хотя ава-то у вас женская.
Потому что не хотят на 8 марта поздравлять...
чтобы присоединиться к празднику