Юмор
Когда люстра упала, соседка рявкнула, грозно - "Какой же ты защитник Отечества, когда даже лампочку вкрутить не можешь"!
Но лампочку то я вкрутил! И вообще, причём тут Отечество?
А тебе эта соседка не до лампочки? Соседка из мухи раздула слона -склочная баба вечно одна в своём Отечестве..
Виталя Гусак
Ты достоен уважения на фоне этой какофонии так называемых(точнее сказать называющих себя) юмористов.Браво!!
Не можешь вкрутить, разбей, ведь в темноте думается смелей!
✔ а нам до лампочки !! абы тихо !!
Стать Защитником Отечества – это не просто родиться мужчиной и, возможно, отслужить в армии, и как некоторые говорят, отдать долг Родине. Нужно еще и внести свой вклад в созидание и развитие своего государства. И Защитниками Отечества нельзя уже назвать одних мужчин, женщины защищают Родину на мирных фронтах наравне с мужчинами. Так что теперь это наш общий праздник
пусть муж вешает соседки... который наелся груш.. .
Немало мужчин попадается дутых. Папаху носить может всякий к тому ж. Сказала любовь: \— Пусть ко мне приведут их, Отвечу тогда я, кто истинный муж. Расул Гамзатов. Перевод Я. Козловского
Не причем, просто ворчливая у тыбы соседка
удачи Вам и с праздником
Пусть соседка на своего мужа рявкает, а у тебя для этого.. . Зинка с Петровной есть)))
А ты рявкни, чтобы не покупала люстр, которые падают
Отечество наше в обиду не даст - от соседки защитит ...
Она как-бэ намекает.. , что соседка.. гораздо важнее.. чем Отечество..))
для этого электрики есть а не защитники однако
Между прочим, реальная история произошедшая в 1979 году. Молододая семья купила хрустальную люстру. Муж встал на стол и начал её крепить к потолку. Жене захотелось погладить его сами понимаете что. Только она погладила, он от неожиданности уронил эту люстру . Разбилась вдребезги
Отечество не волк, в лес не убежит
Отечество защищать,
это вам не лампочки вкручивать....
При чём тут соседка? Пусть по малкивает.
"Ах, я чем виноват? "- "Молчи! устал я слушать,
Досуг мне разбирать вины твои, щенок!
Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать".-
Сказал и в темный лес Ягненка поволок.
Досуг мне разбирать вины твои, щенок!
Сказал и в темный лес Ягненка поволок.
Наверное люстра была иностранного производства )).
Погорячилась, а про защитника к слову пришлось...
Значит люстре срок пришел упасть... ЕЕ уже никакой защитник Отечества не мог бы воскресить...
Битое стекло, это на счастье.... дура соседка, не оценила своё счастье....
это её проблемы))))
....иииии ...действительно, - ПРИЧЁЁЁЁМ ТУТТТТТТ ОНА СО СВОЕЙ ЛАМПОЧКОЙЙЙЙ ...иии ...ПРИЧЁМ ТУУУТТТТТТТ ВООБЩЕ ОТЕЧЕСТВО !!!-С ПРАЗДНИКОМ ВАС АЛЕКСАНДР !!!
Таким женщинам защитники не нужны, им они до лампочки. Сама кого хочешь защитит и вкрутит и выкрутит..
Ну на войне не лампочки вкручивают, а вообще то стреляют.
Сама пусть вкручивает, - достаточно шустрая.
Вы же не Тесла, чоп лампачки фкручивать?
И вообще - куда же смотрят Зинка с Петровной?
Да, Отечество тут ни при чем. Это просто у тебя руки корявые и мужик ты никудышний, если даже не проверил как у тебя люстру подвесили. Работнички, небось, под градусом были.
Пусть не стала генералом, На войне не была, Но достоинство мужское Много раз она подняла!! ! И по этому её надо было поздравить С 23 ФЕВРАЛЯ!!
Хотел, что бы Тебя по "матчеству" послали?
когдa я был нa войне унaс не было лaмпочек
Нужно поменять соседку!
В праздничный день, могла бы и не кричать.
Терпимее нужно быть.
И если ей кто-то испортил настроение, можно и промолчать.
Терпимее нужно быть.
(С) Рассказываю. Буквально события, которые случились два дня назад. .
- О. . а что это у меня лампочка настольная не включается?
Громко, так, чтобы было слышно в соседней комнате. Оттуда раздается:
- А ты в сеть ее включила?
- Ага.
Еще оттуда, из соседней комнаты:
- А ты тот провод включила?
- Конечно.. . Не включается все равно. . Хм. .
Молчание. Я:
- Может, переключатель на самой лампочке?
Щелкаю. Не зажигается. Опять же громко:
- НЕ понимаю. Все равно не включается.
В дверях появляется муж. Молча проверяет провода, щелкает переключателем.
- Да, не включается. Странно. Такие лампочки так быстро перегорают? ?
- А у меня лампочка есть в столе запасная.
- Откуда у ТЕБЯ лампочка, да еще ЗАПАСНАЯ?? ?
Безмерное удивление на лице. А самое интересно, что ответов на эти вопросы у меня тоже нет. Понятия не имею. Просто знаю, что есть. Вытаскиваю. Муж с сомнением смотрит на меня и читает надписи на упаковках. С недоумением далее:
- Подходит.
- Вкрутить?
- Сам вкручу. Провод внизу отключи.
Послушно отключаю. Он выкручивают старую лампочку, вворачивает новую, предварительно потянув за шнур и убедившись, что Я все же действительно отключила нужный провод. Никакого доверия.
- Теперь можешь провод опять подключить.
Послушно сую вилку в розетку. Муж щелкает выключателем, все загорается.
Мероприятие по привлечению близких к решению собственных проблем прошло благополучно.
А могла бы все это и сама сделать. Ибо многое умею. Но зачем?
- А ты в сеть ее включила?
- Ага.
Еще оттуда, из соседней комнаты:
- А ты тот провод включила?
Молчание. Я:
Щелкаю. Не зажигается. Опять же громко:
- НЕ понимаю. Все равно не включается.
- Подходит.
- Вкрутить?
- Сам вкручу. Провод внизу отключи.
Каждый силен по своему. Не каждому дано лампочку вкручивать.
неприятно, конечно, но что теперь... не переживай
У нас все не так: даже в тылу, как на передовой.
А зачем вкручивать, люстра ж уже упала....
У мужика должны быть золотые руки - а как же.
ну типо вы мужчина, служили своей родине, а тут такое простое дело не можете сделать
жестко!