Юмор

А что должно быть на праздничном столе у защитника Отечества.. . окромя боевых 100 грамм?

Как минимум боевой литр.
Владислав Буйницкий
Лучший ответ
Стриптизёрша!
Геннадий
..нуу.. 100 гаммами не отделаешься..
Настя Шатилова
еще девять раз по сто
сухой паек
картошка в мундире
краюшка бородинского занюхать...
Bogdana Tsarskaya
Ой, моя Хорошая! Не сыпь соль на рану: (((. Мой защитник в рейсе, а с удовольствием бы, окромя 100 грамм, стол бы украсила его любимыми вкусностями. Эх, гуся бы его любимого зажарила с яблоками. Работа такая, как повезёт ему. В морях он ещё, но завтра уже будет. Смотрю по карте и вижу - приближается к Одессе. Так что, сегодня на столе, окромя 100 грамм сока, на столе будут всякие салатики, ну.... которые любят все детки. Его дети за папку отметят:)) ) Вот так у меня: -) Лидия, я Вас тоже поздравляю!: ) Ну.... мы тоже здесь замешаны. Ну кого они будут защищать, если не будет нас с ихними детьми:))) )
**********************
Родные, поднимем повыше бокал
За тех, кто за родину некогда пал,
За тех, кто и ныне – и ночью, и днем –
За жизнь нашу борется с дерзким огнем!
Почтим же душой тех, кто в сонме могил,
Живым пожелаем – отваги и сил!
Пусть верно любимые их берегут,
Пусть ценит начальство их доблестный труд,
Пусть будет их жизнь осознаньем полна,
Что ими гордится родная страна,
И пусть, и в миру, и в бою, и в крови,
Их сердце отважное служит любви!
Так выпьем за тех, кто судьбы – господин,
За наших прекрасных и бравых мужчин!
А. Купровская.
Shahnoza Naz