Юмор
Мужики!! Стыдно, но... КАК ЛАМПОЧКУ ВКРУТИТЬ??? ))))
не майся прибей гвоздями!
Вкрутить просто-проблема как выкрутить..
Хошь и не муик я.... а куда вкрутить то надо?))))))
гыыы!! ! каму и куда?!! ААА!! гы!!!
ну ты ваще)))) )
а рученьки-то у тебя на что?!))))
как болт в гайку.
Че жена то уже совсем обнаглела
...эттт смотря какая резьба и кому????
- Сколько нужно милиционеров, чтобы вкрутить лампочку?
- Десять: один стоит на столе и держит лампочку, четверо крутят стол по часовой стрелке, а остальные пятеро ходят вокруг стола в противоположную сторону, чтобы у первого не закружилась голова.
P.S. На самом деле куда больше. Кто-то еще должен у всех проверять документы.
в два смычка веселей )))
Жыргал Ширятов
....или давай лучше "дунем" ?)))
А, хрен его знает, как то по кругу.
я знаю как выкрутить
я молдаван. я с Кишинёва, здрасти.. . у нас как делают.. . 1 становится на стол и вствляет лампочку в патрон, 4 других приподнимают стол и бегают по часовой стрелке. а ещё 1 - бегает против часовой стрлки. чтобы у того на верху голова не закружилась. 8,5 витков и всё.
Женщины могут всё, мужчины - всё остальное. не у тех спрашиваешь...
Молдаване вкручивают вчетвером: один на столе с лампочкой, трое поднимают стол и вращают его по часовой стрелке.
Сначала перегоревшую выкрути.
Руками лучше всего. Надежнее!
Да ну ее. Со свечами романтичнее.
Ты серьёзно???. да уж мужики совсем вымерли..))))
ставишь табуретку, гозету не стели так достанешь, еще пару людей что бы табуретку крутили, а ты стой лампочку держи, старо зато надежно...)))
встань на стул с лампочкой а жена пусть стул крутит
Главное правильно вставить и вращать в нужную сторону...
Ртом, а потом тебя будет мучать вопрос, как её от туда достать)))