Альбина понимающе кивнула и отпустила меня вкручивать
лампочку, но у порога спросила - "Ты зачем
надушился"? Посоветуйте, что ответить Альбине на этот философский вопрос?
Юмор
Полина позвонила и обратилась ко мне с просьбой срочно приехать и вкрутить, где-то там у неё перегоревшую лампочку...
Мы нуждаемся в поддержке. Нам нужны друзья. Если же рядом их не оказывается, приходится превращать одиночество в наше главное оружие. И тогда то, что нас окружает, способно помочь нам продвинуться к главной цели. Пауло Коэльо. Дневник мага
В трудную минуту всегда можно смело рассчитывать на помощь добрых людей. Особенно на помощь самого доброго из них - самого себя. Юрий Татаркин
Всевышний помогает лишь тем, кто в состоянии помочь себе сам – оказывает он только моральную поддержку. Нейах
Это для того, чтобы вас научить, как нужно правильно лампочку вкручивать!

полина.... интересное имя
скажи ей, , заткнись сука чё приперлась? не обращай внимания что ты пришел гони свою волну и она будет твоя ,,,я про волну

после бритья надушился.
"Душниться" надо на чистое тело... Знаешь об этом??

Чтобы приятнее запах был, когда будете УСЕРДНО работать с лампочкой.
А это для того, если Полина скажет, что у меня хороший парфюм, то я ей отвечу, что это ты мне его подарила.
чтобы отвлечь от запаха нестиранных носков
...хотел побаловать свой (как вариант-твой) нос...))
Захотелось так.))
Так я же работать, потеть...
Это мне смутно что-то напоминает, нечто подобное я читала или в кино видела.
какой стойкий парфюм: в прошлый раз надушился и до сих пор пахнет! - и сделать удивленные глаза)
Лампочку вкручивать - пальто и пиджак снимать. Надо, чтобы хорошо пахло, а то Полина учует запах "котиков", да предложит душик принять.. . и превратиться ремонт в адюльтер, ибо плоть грешна и немощна.
Скажи что до ней собрался...
от настоящего мужика должно пахнуть
роман "Парфюмер " на деле )))поэтому и надушился
- Лампочку иду, вкручивать!
Да че б не ЗАМКНУЛО,,,
ОТ.. . ПАРФОМОМ... отгонятся.. .
Одеколон есть!!!
Че хошь говори, но абажюр на лампочку купи, потом вкручивай
Чынара Жаманкулова
Точно - именно абажЮр)))
Чтобы пока я буду отсутствовать ты помнила мой запах)
Чтобы свет появился, как на празднике
а так будет в следующий раз
Жена мужа пилит: - Вкрути лампочку!
Муж с дивана: - Отстань! Я тебе что - электрик?
Жена: - Кран почини, неделю уж капает!
Муж: - Отвали! Я тебе что - слесарь?
- Бочок унитаза сломался!
- Я тебе что - сантехник? ?
На следующий день приходит муж домой:
лампочки горят, кран не капает, бачок в туалете работает. .
Спрашивает жену: - Кто починил? ? ?
- Соседа попросила!
- Сколько заплатила?
- Да он денег не взял. Сказал: "Или дай мне, или спой"!
- Надеюсь, ты спела? ?
- Я ТЕБЕ ЧТО - ПЕВИЦА???
Жена мужа пилит: - Вкрути лампочку!
Жена: - Кран почини, неделю уж капает!
Муж: - Отвали! Я тебе что - слесарь?
- Бочок унитаза сломался!
- Я тебе что - сантехник? ?
На следующий день приходит муж домой:
Спрашивает жену: - Кто починил? ? ?
- Соседа попросила!
- Сколько заплатила?
- Надеюсь, ты спела? ?
- Я ТЕБЕ ЧТО - ПЕВИЦА???
Так Альбина или Полина?
ответь
ик чё я сделал
А разве Вы это делаете не АВТОМАТИЧЕСКИ ? :-)
Ответь просто так
Тогда не меняй)))))
а на машине ?
я потом от волнения воняю
Если парфюм подарила она, то можно сказать, что он очень тебе нравится и, что бы всё время помнить о ней, сбрызнулся им. Если же нет - я всегда пользуюсь парфюмом, когда выходу из дома (если вы так делайте) или сказать, что просто запах нравится.
вкрутил бы эту лампочку ей в ж... пу
чтоб лампочка приятно вкручивалась
чтоб ачумела и вкрутила лампочку сама
Александр Александр
И она обязательно Ачумеет.. . После чего вкрутит что хочешь и куда хочешь.
I love you скажи это¡¡¡¡!!!!
говори что хочешь
Чтобы комары не покусали.