Юмор

Я хочу обратиться ко всем. В чем смысл этого проекта? Кто как видит его для себя?

Не ищите смысл там, где не сеяли
Galin Gr?nwald
Лучший ответ
Galin Gr?nwald Спасибо, Лиса Патрикеевна
Без особого смысла.... бесмысленно и вижу...
Дмитрий Авдеев
Смысл один-владельцы сайта зарабатывают деньги на рекламе. И все.
Максим Лунев
В комплексе.
1. Тренировка ума
2. Общение с ЕДИНОМЫШЛЕННИКАМИ (не только в вирте, но и в реале !)
3. Положительные эмоции
4. Знакомство с новыми фразеологическо-юмористическими оборотами, что помогает развивать мышление и разнообразить речь в беседах с друзьями и недругами.
прочитала все ответы... могу сказать, что ПРАВДА она ОДНА И У КАЖДОГО она СВОЯ.. )

думаю шутишь здесь до тех пор, пока ЧУВСТВУЕШЬ что это кому то нужно)))))
Indira Bekezhanova
Я здесь просто развлекаюсь, отдыхаю!
Жанна Волкова
иногда интересно потрепаться.... но с кем интересно- их мизер...
Lada Antonova
Встречаются интересные, а порой, красивые и умные люди.. .
Хорошие фотографии, картинки, открытки и пр. ;
общение тоже важно порой, особенно зимой и в дождливую осень :)),советы, без
которых ну никак не обойтись!
Alisher Jalolov
Скорее он задумывался с благой целью, чтобы люди могли задать вопрос и получить много ответов, проанализировать их и сделать для себя вывод. А он превратился в бесцельно прожитое время, для некоторых граждан, в «наркотик» , без которого нельзя прожить. Уже и вопрос сформулировать не могут, а хочется ещё и ещё, балл, звёздочку, статус, и. т. д, заработать.
А может, так и задумывался, чтобы бездельник не пьянствовали, не хулиганили на улице, а сидели дома и думали какие они умные.
Моё мнение.
Этот проэкт для того, чтобы задавались интересные вопросы. Чтобы три раза и больше менял платочек, вытерая слезы от смеха, пока читаешь ответы.
СмеёмСА мы тут.. кто как умеет)))
Самая большая потребность человека- в общении.
Найти друзей, которые обогащают жизнь, посмеяться с ними.
Найти Юмористов плывущих на одной волне.
Юмор развивает, именно на Юморе люди добрее, позитивнее, чем в других категориях.
Я бы не говорил о смысле (цели) проекта, как таковом. Иногда ведь более интересным является сам процесс! Хотя каждый может видеть и ставить свои промежуточные цели в этом процессе.
Для создателей проекта целью, по идее, является получение прибыли, некий социальный эффект, отчасти пропаганда идей.
А для меня этот проект, как и для многих других, - просто одна из форм ОБЩЕНИЯ с интересными людьми, которое включает в себя и познание, и самовыражение, и поиск, и игру, и флирт, и решение чьих-то вполне жизненных вопросов (которые не возникают, разве что, у тех людей, которые думают, что всё обо всём знают).. . Всё как в жизни!
В каком-то смысле этот проект - разговор попутчиков в поезде. Для кого - банальный трёп, для кого - проведение досуга, для кого - судьба.
Просто свободное, не навязчивое времяпровождение....
а я удовлетворяю свою природную потребность болтливости. на работе особо болтливых во время работы не любят, а друзья часто бывают заняты да и просто устают от моего "ля-ля" у меня и мама такая же -тяжелая в общении-заговорит кого угодно. так что лучше в безопасное русло эту энергию спускать я считаю))
Алексей Ким
да просто сидишь угораешь отключившись от реали))))
Denis Lis
А ты надеялся здесь телом поторговать?
Михаил Манчук
Инна Черепанова Говорите за себя пожалуйста.
ну мне здесь нравится вопросы задавать больше, чем отвечать. Для меня смысл в получении информации, от таких же людей как и я онлайн, это здорово.
Смысл разный - общение, времяубивание, действительно поиск ответов, самореализация или показуха.. .

Именно мне интересно отвечать на вопросы :)
Я люблю искать знания (или материалы) и делиться ими.

Но, к сожалению, чем дольше я на "Ответах", тем меньше новых вопросов.. . :(
Андрей Лодыгин
Сахарозаменитель
Где ж еще посмеешься от души, и тебе за это ничего не грозит?!
Расслабуха !
Я тут без всякого смысла. Я тут гуляю: то туда пойду, то сюда.. . Что-то интересное увидишь, с кем-то пообщаешься.. .
Хорошо!
А к чему искать смысл просто отдушина
Провожу свой досуг, и заодно тренирую сестру (учитель английского) и маму (медик) что-бы не скучали дома))))))))))))))))
Роберта Тен
Я вижу его в том чтобы моя наглая рыжая морда победила твою наглую рыжую морду...
Данияр Исенов
Наверно хочеться что-бы тебя кто-то новенький послушал, ты чего-то новенького услышал
Fyfnjkbq Ufkbx
Какой ник прикольный!!! Для меня это только возможность убить время в ожидании мужа с работы
Ирина Алиева
Чтоб интересно было.
Словестная тусовка на любые прикольные темы.
Кто-то общается, а кто-то уже заболел...
Вова Иванов
Интересно. На проекте очень много интересных людей с кем можно пообщаться. И потом попадаются и те, кому нужна помощь и мои знания могут помочь. Что то черпаю и для себя.
С ув. О.
Отвлечь людей от дел праведных. Случайно вляпался, пока не выбрался
для меня это способ время провождения на работе!
впервую очередь убить врем, узнать мнение других людей
Igor Kotov
..а, КТО ПРОСТО ХОЧЕТ... .
пообщаться, с рыжей наглой мордой...
ещё не знаю. но хотелось бы понять - хожу с категориями знакомлюсь
Анна Зозуля
Чашечка кофе после обеда — и наше самоуважение возрастает; точно так же достаточно порою небольшой шутки, чтобы сбить большую спесь.

Вовенарг
поживём - увидим
времяпровождение с интересными людьми
Набрал полторы тысячи баллов и ...задумался? А для меня это общение, которого в данный период мне не хватает.
Инна Черепанова да, критиков тут валом! Наверно в вопросах на 2 быстрее баллов наберешь себе
Общение, новая информация, новые, зачастую интересныелюди, в конце концов ответы на интересующие вопросы.
да просто для развлечения))))))))))))
Sergiu Deadic
Интересно.
Можем узнать для себя много нового.
Nikanor Tulbure
общение ищешь ответы на вопросы может азарт для каждого разное а тебе что не нравится здесь?
Raisa Belchekova
общаюсь
Мне нравится высказывать другим моё мнение, что мне по фигу мнение других! Но интересно знакомиться с реакцией других!
смысл проекта отвечать на вопросыы
тупой проект, от не* делать
Прикольная убивалка времени, ничего больше ))))