Юмор
кто-нить подскажет стихи на день защитника отечества дедушке? а то в инете одни тупые какие-то!!
Юля, лчше всего написать стишок дедушке получится у тебя самой. И не важно, будет ли в этом стишке четкий ритм, рифмы - главное, это будет просто от души и для твоего родного человека.
исходя из своего опыта советую тебе сходить с дедушкой в баню ибо больше всего атмосфера парной подходит для оральных удовольствий, причем ощущения от ласк будут сильнее, чем обычно.
Можно дарить другу оральные ласки поочередно, а можно попробовать знаменитую позу «69».
Продолжить можно, перейдя в коленно-локтевую позу («догги-стайл» в условиях бани может быть переименован в «хот-догс-стайл») . Самая безопасная поза для парной — мужчина сзади, женщина — стоя или на коленях, опираясь на руки.
* Поза «Амазонка» — требует больших энергозатрат в условиях жары, зато явно поможет избавиться от лишнего веса за более короткий срок. Мужчина сидит на лавке парной, женщина садится сверху (лицом или спиной к партнеру) и занимает активную позицию, регулируя темп, ритм, глубину фрикций. С другой стороны, поза может подойти для медитативного продолжения долгой прелюдии, если выполнять ее медленно, вдумчиво, концентрируясь на каждом движении.
* Поза «Горячий оргазм» . После собственной активности самое время передать эстафету в крепкие мужские руки. Нужно только выйти за пределы парной и найти стол или что-то похожее на него (иногда в банях бывают комнаты отдыха со столами или бильярдные комнаты) . Девушка ложится на стол, мужчина стоит лицом к партнерше (кстати, рядом со столом можно получить необыкновенные ощущения и от уже испробованной коленно-локтевой позиции) .
Что ж ты к тупым с просьбой пришла?