Юмор

Выполняют ли какую-либо полезную функцию, ваши конечности - руки, ноги...выпуклости и впуклости, когда вы спите?

Конечно, выполняют! Не без этого!
Тригонометрическую функцию – в первую очередь – все и конечности, и начальности. Ведь я во сне себя не контролирую. Возможно, они функционируют по принципу «ноги в руки» , «руки в ноги» - лишь бы не во впуклости партнера по сну.
Кстати, почему вопрос только про мои впуклости и выпуклости? Соседние тоже себе функционируют, потихоньку перетягивая одеяло на себя – вот такая вот ночная петрушка. В общем, не соскучишься. Какой тут сон?
Итак, поясняю еще раз:
Функции – функционируют
Конечности – кончаются
Руки – рукаются
Ноги – ногаются
Выпуклости – выпукают
Впуклости – впукают ( а уж как – это каждый понимает в меру своей испорченности! )
Тен Сергей
Лучший ответ
***farik *** Ну и, как всегда, традиционно, заплетык языкается. Это - само собой, это уже классика.
Мы все вместе спим.
Вячеслав Исаев
Руки-ноги-голова - это очень удобное место для сна котейке моему. Ну а впуклости-выпуклости муж давит руками-ногами-головой во время сна. Короче - сплю под гнётом
попукиваю ---попа
Angelhranitel Королевыангелов Я долго смеялся...:-)
А как же! Высовывая их из-по одеяла, добиваюсь комфортной температуры, и переворачиваю ими свое тело, во избежании отлеживания выпуклостей....
Инна Макарчук
Да вот как-то не удается мне с ними переговорить-проконтролировать.. . похоже чем попало занимаются, а пользы никакой.. . еще норовят отлежаться, занеметь, заболеть.. . бороться не имеет смысла, обидятся и уйдут...
Степан Юдин
ага-выполняют функции рычагов и подпорок при изменении положеня тела воизбежание залеживания и продавливания отдельных его участков
Misha Zakirov
Набираются силов для различных мля делов...
Nektarinka Nektarinka
Они тормозят откат тела.
они помогают переворачиваться!
Конечно, согревают собой постельные пренадлежности...