Юмор

Н что утром, после пьяки вам страшно смотреть?

Утром после пьянки мне страшно смотреть на:
лицо, кошелёк и список исходящих вызовов.. .
Поэтому перед тем, как идти на очередную пьянку, я читаю такую молитву:
- Господи, помоги мне не напиться,
проснуться в СВОЕЙ кровати, ОДНОЙ,
помоги не сесть попой в салат,
не потерять вещи ( и себя в том числе) ,
не писать пьяных смс в 2 часа ночи,
не звонить, а главное - не признаваться никому
в любви ( во всяком случае не более 2х раз) ,
помоги прийти домой на 2х, а не на 4х ногах... .
а если что и натворю.. . то сотри мою память навеки-веков... .
АМИНЬ!
Мусаев Зураб
Лучший ответ
На гору посуды.: -))
На зеркало !
На бесцельно потраченное время
Сергей Забавин
Страшно смотреть на зеркало - там сплошной ужастик!
Everybody's Fine =)
правде в глаза
Даша Овчарук
на 15 2х литровых баллонов пива, я уже не говорю про зеркало
Если после пьянки то очень сложно смотреть на работе в компьютер, да ещё и соображать приходится - работа такая. А вот насчёт "пьяки" ничего ответить немогу.
На гору посуды на кухне, а про сотик до вечера стараюсь и не вспоминать.
Женская молитва перед корпоративом:
Господи, помоги мне не напиться! Проснуться утром в СВОЕЙ кровати ОДНОЙ!!!! Помоги не потерять имидж деловой женщины! Не набить морду начальнику и не сесть попой в салат! Не потерять вещи (и себя в том числе)! ! Помоги не писать никому пьяных SMS в 2 часа ночи! Не звонить! И главное - не признаваться в любви! (Во всяком случае не больше двух раз. ) Помоги прийти домой на двух, а не на четырех! А если что и натворю.... то сотри мою память навеки веков, аминь!
Так что если хорошенько помолиться, то и смотреть ни на что не страшно))))))
Firuz Karimzoda
В зеркало)
Ирина Шилова
на часы
Kanat Aldabergen
На гору пустой тары
на зеркало