Юмор
Почему страшно смотреть в глаза правде?)
Смотреть в глаза правде не страшно-страшно осозновать что это не твоя правда.
А мне не страшно правде в глаза смотреть, страшно ложь в глазах прочесть!
страшно... но смотрю... вдруг тоже испугаются...
В зеркало что ли??)))
неПластичная она
Правда при прямом взгляде в глаза, сразу же.. . кривдой становится)))
Мне не страшно... Для меня правда есть правда! Она одна и не страшная она, а правдивая.. . Так что живём!!!
хоЦца пожить истчо!
А настоящая правда всегда лежит в какой-то совершенно непостижимой области )))
Три фразы, вызывающие панику: 1. Это будет не больно. 2. Я хочу с тобой серьезно поговорить.
3. Неверно указан логин или пароль. //
Итог-возникает панический ужас, потому что неизвестно, какая правда..
3. Неверно указан логин или пароль. //
Ерлан Ибраев
Добрый!) Так не будем поддаваться панике.)
Душа в пятки уходит..
Это кому как. По мне лучше, горькая правда, чем сладкая ложь.
потому что совесть не дремлет..
Куда ты смотришь.... Это не правда. Это мышонок.... Запор у него....
потому что колет,,,,
Блажен, кто не ведует
Хочется легче жить.
Просто неприятно, а так мы-храбрые!
А Вы чаще моргайте....
Она больно кусается при прямом взгляде))
а вдруг она кривдой окажается? ) косоглазие только не хватало)))
Смейся в глаза. Правда - ложь.
Она колючая ...
вот смотрю я в твои глаза и мне ни капельки не страшно...))
Глаза у нее наглые такие, так и норовят в Душу залезть....
Так у нее глаза-похожи на твои!... И хочется сказать; "Не убивай-бери! "...)))
Потому что у каждого своя правда!)))
ПРАВДУ- по пятницам -это круто!
Боимся увидеть прошлое, настоящее и... будущее..!
она сволочь сразу глаза выкалывает.. . вот на нее и боятся смотреть))))
Осколками можно порезать своё сердце))))))
ну смотря какая Это ПРАВДА. ХОРОШЕЙ, НАПРИМЕР НЕ СТРАШНО
Не страшно. Стыдно. :)
Ерлан Ибраев
Стыд не дым, глаза не ест.)
А у меня очки шире глаз.
только тому, кто её боится

А правду всегда сташно знать
А где она, эта правда?? ? так и хочеться на неё, хоть одним глазком???
это если их найти. у меня близорукость
не всегда они у правды добрые.
Страшно потому что стыдно
Потому что правда грустная. Особенно когда мало денег
а ты её видела ???то что ты по пятницам снишся десткая сказка по сравнению с тем что там ))
Канат Айтбенбетов
Где там,сынок? Откуда ты знаешь кому она по пятницам снится...
Веди себя прилично... Иначе из твоих дешёвых доспехов я сделаю клетку для моей канарейки... Понял? :)))
потому что ты изначально боясь ее, говоришь неправду. .
Посмотрел правде в глаза, заглянул в уши, рассмотрел зубы. Правда, как правда, - ничего особенного.