Юмор
Почему пираты любили попугаев?
Нужно же было поговорить с кем -нибудь ни о чем!!))))
..их мясо под ром хорошо шло...
Как свежие консервы их держали!
О это была многофункциональная вещь!
1. Есть с кем поговорить в случае если сотоварищи по дружески тебя высадят на необитаем острове.
2. Из тандема пират-попугай только последний умел считать деньги.
3. Он всегда сидел на плече со сторны где нет глаза (как мы знаем все пираты имеющие попугаев были одноглазые) . И если попугай сидел спокойно значит с фланга ничего не угрожает.
4. В продолжении п. 1. лучше чтобы тебя высадили именно с попугаем а не с другим пиратом, так как в случае голода нужно быть уверенным навярняка кто кого может сьесть.
5. Ну и самое главное первоночально название этой птицы было "Впопудай" которое после трансформировалось.
Сидит в автобусе старичок, тут в автобус заходит панк- ирокез зеленый, везде цепи, одежда- разноцветное кожаное тряпье. везде тату, пирсинг.
Садиться напротив старика и тот всю дорогу на него пристально смотрит. Панку надоело и он говорит:
- Ну, и че уставился старый пень? Че, сам молодым не был?
Дед отвечает:
-Да бывал, бывал. Тоже побезобразничал на своем веку. Вот как то служил в Эфиопии. Один раз так нажрался, что попугая трахнул.
А теперь смотрю и думаю: - Не сынок ли ты мой????
Дед отвечает:
Женшина на коробле к не счастью
Сразу прочуствовали преимущества персональных автоответчиков не требующих подзарядки.
Они умели их готовить...
не было другого выбора.. . Пьяные-сраные товарищи не воодушевляли
Они Похожи