Юмор

Мобильник это как для собаки поводок, или павлик морозов в кармане?

Анна Бычкова
Отличное алиби!
- Милая, ты где?
- На телефоне, дорогой!
((
((*руфина*)) ((*кошечка*))
Лучший ответ
Я не согласна!! ! Каждый месяц я исправно плачу 200 грн. в бюджет как частный предприниматель (это все равно что из моей з. п. на каком-то предприятии удерживали бы всякие отчисления все в тот же бюджет) . Соответственно, я сама себе потихоньку-помаленьку формирую эти все выплаты, которые передаю на хранение в гос. бюджет. А когда приходит время - спокойненько имею полное право их получить. Поскольку мне НАДО! Это предусмотрено законодательством. И выплачивает СПД-шникам (по крайней мере, единщикам) все необходимые выплаты в фонде социального страхования. Для этого там надо заарнее там зарегистрироаться - принести неоторые документы: заявление, копия 4-ОПП, копия свид-ва об уплате единого налога, копия свид-ва о гос. регистрации, копия ИИН и паспорта, трудовая книжка (возможно, тоже копия, но я себе это не записала... ) и справку из ГНИ о суммах уплаченного единого налога. На вский случай взять с собой все оригиналы. Мало ли что им взбредет в голову.. . А потом спокойненько ждать рождения малыша и не беспокоиться о деньгах. ОБЯЗАНЫ выплатить, если будущая мамочка все правильно сделала. А правильно можно сделать только в том случае, если задобрить злых (обычно) сотрудников госсулжб и получить полную консультацию. Думаю, не надо объяснять как это сделать. Поверьте, коробка хороших конфет и несколько приятных мелочей обойдутся значительно дешевле, нежели потеря положенных пособий.. . И выбросьте нафиг мобильник вместе споводком а собачку на шаурме пустите!
Всем удачи!
как понерский галстук- сначала им гордишься, а потом- тихо ненавидишь
Nuraiym Muratbekova