Юмор

Что будет, если скрестить человека с котом?

Елена Егорова
Получится существо волосатое, и вечно лежащее на диване. Блин, как на мужа похоже....
The_ Tim
Лучший ответ
Дык эти гибриды будут писать серенады, но только в марте :-))
Пока не знаем, но опыты проводятся
Жуть какая-то выйдет...
Котомэн
А вы не заметили, бОльшая часть человечества итак уже котЯчий образ жизни ведёт (имеецца в виду сИльная часть человечества) ? - спят на диване и едят, как коты. И попробуй вычисли, куда он пошёл, когда вышел за пивом и сигаретами. Может за газетой в очереди полдня простоял ещё?
Анна Афимченко
Это давно сделано-вы же сами называете мужиков котами!
Эх... Ладно... Смешное, так смешное. У одной милой и симпатичной леди на протяжении длительного времени не получалось сделать мне минет, именно, чтобы кончил. Я как-то по этому поводу и не стал комплексовать, а вот ее это сильно задело за живое, типа, ну не было у нее еще подобного и все тут. Да и у меня тоже как-то все сросталось обычно, но тут ну ни как, хоть ты тресни. Ну в одну из встречь она все же решила исправить эту ошибку любым путем. Вобщем, процесс тянулся довольно долго, стоит окаянный отросток, а вот только-только всего ничего и остается до отстрела и нифига.. . Ну что же делать? взял я ее за голову руками и сам стал делать поступательные движения в приятном мне ритме и.. . бурный отстрел.. . Ну думаю все.. проблемы больше нет.. . Говорю: Ну вот, видишь, у тебя все получилось. А в ответ: Ага, как же.. . получилось.. . Это не я тебе сделала минет, это ты моей головой сам себе минет сделал.. . Так что впредь не стесняйся, бери и делай.: appl: :D: Ну что тут добавить? Комменты были излишне, валялся от ее чувства юмора! :appl: :appl: :appl: :D:

А пяткой вульву потереть тебе не надо? (с) Крыс
А если вдруг меня увы забанят, то я умру, непознаный ни кем. Я флудераст, паршивец и поганец, но это все из ряда жизненных проблем.
Зоофилический порноролик
Анрей Жирков
С кроликом было бы интереснее.
Венера Валиева
А ты весной на мужиков посмотри это же вылетые коты двуногие
А с кошкой нельзя?
Сергей Петров
Не надо, хвати котопёса.
Сергей Шустев
а баб то пендюрить будет
Оксана Юркова Тока в марте ,.
Это мужчина! Вы видели, что они вытворяют весной?
См. мой аватар ;)
Slava Slikov
Надеюсь получится кошкодевочки и кошкопарни).
Михаил Маслов Неко тян и Неко Кун получатся надеюсь