Юмор
А у вас чего болит, что полечим?

клтр болит.. но пищщщщит.... ещё и ещё)))
Сергей Грицун
Ну вот, привыкли лапшу на уши вешать, где она? эта фригидность))))
Сергей Грицун
Жаль, можно стереться)))
Сергей Грицун
Ух какая вы....интересная
Сергей Грицун
И она туда же, от мерзавка (статистика в смысле)
Чувствуется что он профессионал! Видать не одному человеку уже помог.
Душа болит, а сердце... плачет.
У меня вот такая же как и у тебя Алексей есть странная особеннность, что периодически на члене оседают длинные женские волосы. Как-то подруга нашла такой волос и устроила дикий скандал - что за блондинка была у тебя вчера. Сколько не пытался вспомнить - не смог вспомнить блондинку. Потом выяснилось, что волос был не блондинистый а выцветший - но скандалец уже случился.. .
Это не байка а предыстория.
Собственно история первая - рассказал об этом любовнице, она мило подивалась на женскую глупость, потом через некоторое время тоже обнаружила на члене волос - долго смеялась.... Потом взяли себя в руки и закончили начатое. Ещё через некоторое время она обнаружила волос на члене мужа. И начала безумно хохотать - на все мужнины вопросы, что случилось - она так и не смогла ответить, потому что действительно - что ответить... .
Вторая история, с той же смешливой любовницей, в позе рачком-с, вспоминаю анекдот про то, что такое сексуальное родео, потом вспоминаю, что недавно спал с её подругой (она об этом знает) и понимаю, что второго такого случая в жизни, мне может и не представиться.... Наклоняюсь к её уху и тихонечко очень эротично шепчу - "Твоя подруга делает это лучше тебя". Приступ истерического хохота.... Минут через 10 она овладевает собой и продолжаем... .
:ps: Кстати, кто-нибудь ещё отличается оседающими на члене длинными волосами, поделитесь плиз.
Только бледнолицая свинья дважды наступает на одни и те же грабли.
Это не байка а предыстория.