Юмор

Как Вы думаете, стоит ли мне перед боевой атакой "поседеть" на дорожку, если у меня тёмные волосы?

Я Я
Не надо седеть! Врага этим не испугаешь, наоборот, подумают еще, что ты испугался и поседел!
Лучше присядь!
Любовь Щевелева
Лучший ответ
Умей красиво и достойно отступить,
Попробуй эту грань переступить,
И всё поймёшь, чуть позже или рано,
Ты просто не герой её романа.
Dzhumba Sikjev
Не надо седеть, лучше ПРИСЯДЬ!
пожалуй и ..выпить... стоит ))
Лучше"позеленеть" как я
Я Я У Вас не только зелёный, тут вся "южная Америка". )))
Я Я Забыл поздороваться. Приветствую Вас.
традиция !
S T
Обычно мы бреемся наголо.
Янка Пугина
Обязательно !!!
Тем более - волосы наверняка тоже, "посидят", точнее - ПОСЕДЕЮТ, а вот с кишечником надо дружить !!!
Кстати, когда будешь на дорожке СИДЕТЬ, имей ввиду - уходить придётся по ЭТОЙ же дорожке: не подскользнись !!!
танки грязи не боятся!!
Андрей Ляшенко
Если поседеешь до атаки - ты трус, сиди и не дергайся. Все равно проиграешь бой!!!!
а какая разница? если ты шахид, то цвет волос на твою смерть не повлияет
....парик одень !!!)))
А не лучше ли на дорожку выпить? ))))
лучше помались на последок авось пранесёт
Никита *****
Лучше поседей, ну так на всякий случай...
Присядь на дорожку, вспомни мать, отца, братьев-сестер и. . удачи тебе!
Анна Данилова
та нет, после атаки всё само нормализуется
седей быстрее! люди озлобились! рвать будут всех!
Поседеть Вы всегда успеете - почёта это не прибавит, а вот посидеть - в зависимости от места.. Ну, а если место приятное, то не портьте себе удовольствие - ну её, эту атаку! Подождёт!
Смотря с кем биться будешь!)))
Mr Stouk
Перед атакой -сто грамм, полагается!)))))))))))))))))))))))))))))))))
Нет. Их надо выкрасить в "кислотный хаки"!!!!
100 грамм для храбрости, а дури своей хватит
Svetlana Krivel
А оно тебе нать? Ежели танком поутюжат и так поседеешь, а нет - то со временем само прийдёт.
Седина украшает мужчину, точти как шрамы!!!
Лучше милирование.
Лучше просто посиди, как у людей принято...
Солью обсыпь...
Вандамку надень, и Вперёд!!!
Всех это правило касается, не только людей с темными волосами. Всегда надо собраться с силами, чтобы двинуться в путь. А вообще-то "седеть" и не надо
Вадим Шевелёв
Я не думаю об этом.
Oksi Ice
Вообще-то посЕдеть можно перед дорожкой (например-мелирование), а вот как это сделать НА дорожку (?)Вопрос....
Я Я Хм. Озорно!
сЕдеть не надо, а вот посИдеть требует традиция)))
Мечта
конечно стоит, все надо попробовать!
не стоит.
Дык снег то растаял.... ползи так
Олег Максимов
если глаза тоже темные, а вес больше 70 кг, то стоит :)))))))))))))))))))) и не только посидеть, но и полежать!!!
Zhumabek Mamashev
очень жаль что волосы темные - блондинкам проще, им не надо задумываться над всякой ерундой - присесть или сесть перд атакой.
Иди какой есть) Поседеешь после боевой атаки
стоит
Олег Мамаев
главное памперсы
Лучше сделать себе иррокез и боевую раскраску!
Лучше сходить на дорожку....
рискните)
Сергей Орлов
Обязательно! Нельзя же же забывать про боевой раскрас твоего племени
Алеся Татур
только если волосы светлые )
Олег Меншиков
конечно стоит
Сделаешь, и насидишся)))