Да мысли самые разные.. . Один интеллигент думает попросить мужика с сеткой пустых бутылок уступить
место беременной, под предлогом, что она готовится стать матерью, но знает, что в ответ будет сказано:
- А я готовлюсь стать отцом!...
Юмор
Что думают стоящие пассажиры в переполненном автобусе,глядя на сидящих ???
мечтают близко познакомиться
повезло. блин)
...имел я вас ...в виду! беременные Фсе!! ! =))
"Вот пойду работать, заработаю на такси. Потом посмотрим, кто в комфорте. "
Что тут думать, ехать-то нужно) Едет автобус, народу в нем как кильки в банке. В автобусе прижаты друг к другу низенький лысый и высокий. Высокий держит над головой лысого кулек. Через некоторое время из кулька начинает капать на голову лысому. Тот слизнув со своего лица стекающую каплю спрашивает высокого: - Что соленые огурчики везем ? -Да нет, щенка купил. В пеpеполненном автобусе нечаянно толкнули девушку, и она плюхнулась на колени сидящему священнику.
- О-ГО-ГО ! -воскликнула она восхищенно, с интеpесом посмотpев на него. - Hе "О-ГО-ГО", дочь моя, а ключ от хpама. - сказал священник, глядя из под бровей. Бабка влезает в переполненный автобус:
- Мужики, яйца поберегите !
- А чего же ты сюда с яйцами лезешь ?
- Да не с яйцами, с гвоздями !
- Мужики, яйца поберегите !
- А чего же ты сюда с яйцами лезешь ?
- Да не с яйцами, с гвоздями !
Не думают, а место караулят....)))
...они их тихо ненавидят...
Господи, помоги мне не дышать до следующей остановки =)
Они завидуют сидячим, ведь те могут даже выспаться в пути!!
Завидуют
сцуко! возьми на коленки посидеть!
интересно кто скорее выйдет? к кому встать поближе?
этот вопрос надо задавать в разделе "для взрослых", а то тут как-то материться неудобно:)))))))))))))
только завидуют...